Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Веселые картинки


Sanyok112

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

К вашему сведению, это еще приличные картинки из тех, которые постятся в одной исключительно женской ватсап группе..:))))

Хотите полный треш? Без проблем, могу запостить...

Ссылка на комментарий

К вашему сведению, это еще приличные картинки из тех, которые постятся в одной исключительно женской ватсап группе.. :))))

Хотите полный треш? Без проблем, могу запостить...

 

Не надо! Мы и так знаем, шо самые развратные девки - это молодые учительницы младших классов средней школы :)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Не надо! Мы и так знаем, шо самые развратные девки - это молодые учительницы младших классов средней школы :)

Ничо вы не знаете, у вас устаревшие сведения..:))))

Кто под видом женщины женский пол обсирает? Конечно Вася...

Типичная блондинка, любящая поржать над собой на форуме в отборной форме? Ну чисто чтоб расслабиться и удостовериться, что йумор здесь уместен и многими поддержится? Та ну нах :ds:

блять аватарку хоть бы женскую поставил- нихера, провокационные фрицы в мундирах постепенно трансмутировали в трансгендеров .

Честер Беннигтон не был трансгендером...

Ссылка на комментарий

Кто под видом женщины женский пол обсирает? Конечно Вася...

Типичная блондинка, любящая поржать над собой на форуме в отборной форме? Ну чисто чтоб расслабиться и удостовериться, что йумор здесь уместен и многими поддержится? Та ну нах :ds:

блять аватарку хоть бы женскую поставил- нихера, провокационные фрицы в мундирах постепенно трансмутировали в трансгендеров .

Вася срулил с форума и может вовсе не вернутся если его настоятельно не попросить.

Будь это Вася, небыло бы внезапного прозрения в фармацевтике!

Ссылка на комментарий

Да ладно, побуду недельку другую Васей...мне не жалко...А Электрофил немного позлится....:))))

Р.S. Кстати завтра буду тестить загадочную китайскую пузырящуюся маску..:)))С лимонкой, натрия бикарбонатом, уксусной кислотой, мылом и прочими хим.веществами домашнего обихода...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...