Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Веселые картинки


Sanyok112

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Что прям правда, такой синяк?

 

С большого бодуна - как беременной бабе, хочется странного. Мороженого в стаканчике, солёного помидора с шоколадкой, холодного чаю с горчицей, засохшего сыра с обгрызенным намедни окорочком...

Ссылка на комментарий

С большого бодуна - как беременной бабе, хочется странного. Мороженого в стаканчике, солёного помидора с шоколадкой, холодного чаю с горчицей, засохшего сыра с обгрызенным намедни окорочком...

Никогда не хотелось подобной бурды :ds: Вот чего хотелось, так это чипсов Принглс, копченой колбасы и чая с лимоном, причем в огромных количествах...

Изменено пользователем Инфинити
Ссылка на комментарий

Никогда не хотелось подобной бурды :ds: Вот чего хотелось, так это чипсов Принглс, копченой колбасы и чая с лимоном, причем в огромных количествах...

 

Ну, это у кого - как. Моя, помнится, покупала мелки школьные, и грызла их. 

 

А мне с бодуна лучшее лекарство - подкисший капустный рассол, тёпленький, такой, вонючий...  :rolleyes:

Изменено пользователем yatcheh
Ссылка на комментарий

Ну, это у кого - как. Моя, помнится, покупала мелки школьные, и грызла их. 

 

А мне с бодуна лучшее лекарство - подкисший капустный рассол, тёпленький, такой, вонючий...  :rolleyes:

Я уже забыла, что это такое.... :rolleyes:  :lol:

post-55060-0-21674900-1513535290_thumb.jpgpost-55060-0-65754800-1513535295_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

Я уже забыла, что это такое.... :rolleyes:  :lol:

 

Не, про мел - это про беременность.

А бодун - ну, это - да, это надо иметь много свободного времени, которое на хрен ни кому не нужно, в том числе и его обладателю  :al:

Ссылка на комментарий

post-55060-0-20156600-1513601369.jpg

Разговаривают два врача

Слушай, что ты меня все время глазником зовешь? Вот ты гинеколог, но я же не называю тебя пи#&дюком.

Изменено пользователем aversun
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   1 пользователь онлайн

×
×
  • Создать...