Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Веселые картинки


Sanyok112

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
У нашего профессора там сын. Говорит, пиндосы просто в ужасе от своих соотечественниц, по интернету с иностранками знакомятся, лишь бы со своим бабьем не связываться.

А сами виноваты, сначала поддерживают феминизм, а потом женщины их не устраивают;).

Ссылка на комментарий

А сами виноваты, сначала поддерживают феминизм, а потом женщины их не устраивают ;).

Так я не понял нужно носом тыкать в уборку и готовку или не нужно ?

А кстати, чего вы мужики так реагируете на упоминание мехов и драгоценностей? Да, женщины любят красивые, мягкие шкурки и блестящие украшения...Что есть, то есть.. ;)

Кто так реагировал ? Я никак не реагировал. Любят цацки и на здоровье.

Ссылка на комментарий

Мне все интересно, там что , своих женщин не хватает ? Чего пиндосы наших берут, а наши пруться туда? Хотя чего наши едут ясно...

Когда учился в универе у нас студентки все больше за арабов замуж выскакивали, и за индусов. Вот это для меня до сих порзагадка - для чего прутся в США вроде бы понятно, а на кой переться в арабские страны то? Уж где, где, а там феминизмом и не пахнет. ДА и не сказать что за шейхов замуж бежали, обычные рядовые арабы.

Ссылка на комментарий
Когда учился в универе у нас студентки все больше за арабов замуж выскакивали, и за индусов. Вот это для меня до сих порзагадка - для чего прутся в США вроде бы понятно, а на кой переться в арабские страны то? Уж где, где, а там феминизмом и не пахнет. ДА и не сказать что за шейхов замуж бежали, обычные рядовые арабы.

А это традиция блин такая в медицинских университетах, выходить замуж за арабов, негров и индусов, у нас в Астрахани такое тоже практиковалось...

Арабы красивые сволочи, что не говори...

Ссылка на комментарий

 для чего прутся в США вроде бы понятно, а на кой переться в арабские страны то? Уж где, где, а там феминизмом и не пахнет. ДА и не сказать что за шейхов замуж бежали, обычные рядовые арабы.

Может подсознательная мечта быть четвертой по счету в гареме ?))

Ссылка на комментарий

Посмотришь на араба в белом халате и русского рядом и понимаешь, что араб вкуснее;) Мля, чото меня понесло....

Может подсознательная мечта быть четвертой по счету в гареме ?))

Откуда там гарем у арабского врача, я вас умоляю..

Ссылка на комментарий

Посмотришь на араба в белом халате и русского рядом и понимаешь, что араб вкуснее ;) Мля, чото меня понесло....

Откуда там гарем у арабского врача, я вас умоляю..

:au:  С перчиком, горчицей или чесночком? Нет чтоб поддержать отечественного производителя!  :az:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...