Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Веселые картинки


Sanyok112

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Ну я говорю, что жмоты.. Один уцененной курицей кормить собрался, а другой пожалел два кило этой тухлятины...Куда катится мир.. Я сегодня видела в магазе двух дев, они покупали вермут, так у них попросили паспорт, а я смотрю на их накаченные губы и нарощенные ногти и думаю, але, какой паспорт, им уже далеко за 20, ни один родитель не будет так малолеток спонсировать...

Хех. Вы сильно заблуждаетесь. Если взять выборку таких особей и проверить всем паспорта получим случайное распределение от 14 до 30 лет. И тут нужно проявлять придельную осторожность. Определить возраст визуально часто бывает крайне проблематично. Это отдельная тема для дискуссии.  

Ссылка на комментарий
вот что меня удивляет. Селедка дороже курицы. Селедку просто сетью ловят, а курицу еще выращивать надо деньги на корм, на помещение, на электроэнергию.

Вы БМРТ или РТМС в глаза то хоть видели? На них работает куча народу, их тоже надо кормить и поить. Судно ходит по полгода-год.. Сколько еды и прочего надо на 100-150 человек?

А топлива? Там такие танки, огого..заправь ка их...

Хех. Вы сильно заблуждаетесь. Если взять выборку таких особей и проверить всем паспорта получим случайное распределение от 14 до 30 лет. И тут нужно проявлять придельную осторожность. Определить возраст визуально часто бывает крайне проблематично. Это отдельная тема для дискуссии.

Паспорт они достали, обоим по 20 лет, я не удержалась и спросила потом у продавца, моей знакомой...Так что, где 20 летние берут деньги на губки, остается догадываться...

post-55060-0-45854300-1518271295_thumb.jpgpost-55060-0-35778400-1518271305_thumb.jpgpost-55060-0-49650000-1518271316_thumb.jpgpost-55060-0-86974000-1518271327_thumb.jpg

  • Like 2
Ссылка на комментарий

Вот оно как, потреблядство он во мне увидел..в адрес кого оно было пущено, если не секрет? Кого я употребила не по назначению?

Ты со своим "Васей" уже в печени у меня сидишь..все уже поняли какого я пола, только ты ищешь врага народа во мне...

Так что чья бы мычала насчет обезьяны..

Ссылка на комментарий
Добавим маслица:) 

насчет пола я тоже не уверен, только значения этому не придаю  

вроде в юбке, а с мужиками на равных..

МилАй, это интернет...флиртовать и лебезить я здесь не собираюсь:)

Я вижу как тут унижают женский пол периодически, поэтому не надо мне тут выговаривать..

Ссылка на комментарий

Милая, это интернет! 

Тратить столько подлинных эмоций на виртуальное общение - никаких нервов не хватит. :)

Каких эмоций? Я экстраверт по жизни :bn: на данный момент я ограничена в связи с внешним миром, к которому привыкла, а эмоции выплескивать то где то надо... :rolleyes:

Р.S. Вот такая я паскудная баба :lol:

Изменено пользователем Инфинити
Ссылка на комментарий

:)

Оно и правильно. Ежели нечего возразить, то лучше промолчать... :lol:

Электрофил, давай спорить, ты естественно продуешь и капитулируешь :rolleyes:  :bn:

Изменено пользователем Инфинити
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...