Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Веселые картинки


Sanyok112

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Не покупаю уличную еду, но тут пришлось. 

Плять! Кто придумал это есть? 

Там половина вилка капусты! 

Это каким козлом надо быть, чтоб такая лебеда понравилась? 

Ссылка на комментарий

Какие то жмоты пособирались, один баб самогонкой поит, второй курицей дома кормит.. Кстати чо там за курица то по 100 р за кг? Дохлятина что ли? :)

Самогон не пью, беее. Пью только виски из крепкого...

 

Изменено пользователем Инфинити
Ссылка на комментарий

не ... лучше ее домой отвести и накормить 2 кг курицы за 200 рублей.

А не обо...тся,в смысле диареи не будет у девушки, от 2кг мяса?

Изменено пользователем dmr
Ссылка на комментарий

у нас и по 75 р за кило бывает продают по скидке. Если хочет стать женой, пусть привыкает к экономике.

Изменено пользователем Иван1978
Ссылка на комментарий

вот что меня удивляет. Селедка дороже курицы. Селедку просто сетью ловят, а курицу еще выращивать надо деньги на корм, на помещение, на электроэнергию.

Ссылка на комментарий

На катание по морю на корабликах тоже деньги на горючку нужны, и немалые. Селедка в море-океане плавает, в соседнем пруду сеткой не наловишь. А курей можно выращивать везде. Далее - нечто вроде естественной монополии возникает, со стремлением надбавить цену за более редкий продукт. 


c11e9865f6f4.jpg

Ссылка на комментарий

Ну я говорю, что жмоты.. Один уцененной курицей кормить собрался, а другой пожалел два кило этой тухлятины...Куда катится мир.. Я сегодня видела в магазе двух дев, они покупали вермут, так у них попросили паспорт, а я смотрю на их накаченные губы и нарощенные ногти и думаю, але, какой паспорт, им уже далеко за 20, ни один родитель не будет так малолеток спонсировать...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...