Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Веселые картинки


Sanyok112

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Неужели к каждому избирателю прилетают?!

Так речь не о каждом, а о отдаленных поселках и оленегонах. Раньше точно летали. Конечно, к охотнику-одиночке не полетят, где его искать?

Изменено пользователем aversun
  • Like 1
Ссылка на комментарий

В Петропавловске-Камчатском уже 60%.

А там никуда ходить не надо, к ним прилетают.

ЦИК ох...л! Минут 15 назад звонила дамочка на городской и спрашивала - проголосовал ли я и мои родные? Вот какое ей дело до моих родных? - печатных слов для неё найти не смог - её звонок прервал самый сладкий сон! Позвонил на АТС - оказалось что звонок был из школы - там нынче ближайший избирательный участок. Они всех непришедших так обзванивают?

Сижу и думаю - толи за Грудинина проголосовать, толи послать их с их кандидатами куда поглубже... Чем им насолить покрепче? Может доехать до лабы и на участке смазать свой бюллетень белым фосфором?

Изменено пользователем Максим0
Ссылка на комментарий

ЦИК ох...л! Минут 15 назад звонила дамочка на городской и спрашивала - проголосовал ли я и мои родные? Вот какое ей дело до моих родных? 

Меня после голосования выйдя из участка остановили (какой-то социальный опрос), спрашивают, за кого проголосовали.

-- Я говорю, есть старая русская пословица -- Любопытной Варваре....

Пошел дальше.

  • Like 2
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...