Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Веселые картинки


Sanyok112

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Митя что-то не то себе придумал :)

 

В Указе Президента Российской Федерации от 2 марта 1994 года сказано: "В системе государственных наград сохраняются военный орден Святого Георгия и Знак отличия - "Георгиевский Крест".

Атрибут акции представляет собой символическую ленту, в которой использован традиционный биколор «Георгиевской ленты». Он не является ее точной копией, также как и не является геральдическим элементом, но призван ассоциироваться с этим символом доблести и славы.

РИА Новостиhttps://ria.ru/spravka/20070423/64190392.html

Если не ошибаюсь, запрещено носить не точные копии, а сходные до степени смешения.

Раньше на многих авто были на антеннах привязаны георгиевские ленточки, у некоторых до зимы развевались, грязные и рваные. Оказывается нельзя так было делать...Испачкалась, порвалась - сними...А в остальном никаких претензий...Если бы нарушался закон, то половину водителей страны давно бы уже оштрафовали или наказали как-нибудь по-другому...

https://ria.ru/society/20180424/1519295105.html

 

А в дань памяти?

Спросите у любого школьника о Великой отечественной войне, наверное ничего вразумительного не услышите. А вот спросите, кто такой автобот или железный человек, вам расскажут много чего....

 

В дань памяти для школьников можно проводить тематические уроки, ходить на возложение цветов, и т.п. Это лучше, чем георгиевская ленточка на шнурках обуви.

  • Like 1
Ссылка на комментарий

 

Если не ошибаюсь, запрещено носить не точные копии, а сходные до степени смешения.

 

В дань памяти для школьников можно проводить тематические уроки, ходить на возложение цветов, и т.п. Это лучше, чем георгиевская ленточка на шнурках обуви.

Не надо так гримасничать. Никто не носит георгиевские ленточки на шнурках.

Вы кстати были октябренком? Носили изображение Ленина на груди? Или пионером с красным галстуком?

Ссылка на комментарий

Пересмешник?

Бутылку стекломоя возьмите, дабы показать свое отношение к работникам банка, они же в ваших глазах последние скоты, а не наемный персонал, работающий за зарплату, которой кормят свои семьи.

Смею напомнить, вам никто не должен ссуживать, если вы не прошли их проверку.

Мне тоже в свое время отказали в квартире с рассрочкой от предприятия, распределив между приближенными, ничего, пережила, хотя считала себя не менее достойной.

Изменено пользователем Инфинити
Ссылка на комментарий

Оёёй, хде  это в моих постах "скоты"? Кампутир у них скот, думаю в этом никто не сомневается. Алчный и глупый скот, интефейс которого не имеет функций сообщить потенциальному клиенту о его недостатках. Предпочитает лопухов, которым можно тупо впарить то то и то.

Ссылка на комментарий

 

Оёёй, хде это в моих постах "скоты"? Кампутир у них скот, думаю в этом никто не сомневается. Алчный и глупый скот, интефейс которого не имеет функций сообщить потенциальному клиенту о его недостатках. Предпочитает лопухов, которым можно тупо впарить то то и то.

Думается мне, если бы вы были владельцем банка, то вряд ли бы давали указание своим подчиненным выдавать кредиты клиентам с "интересными" кредитными историями. Все хотят получить прибыль, не так ли?

Соглашайтесь под их условия, или не берите кредит вовсе. А лучше займите у бандюков, они же хорошие, страховку не впаривают...:lol: . Только потом останетесь без квартиры, дачи, машины, гаража.

Могу рассказать пару историй на сон грядущий, только боюсь вы потом неделю спать не будете...;)

Ссылка на комментарий

Думается мне, если бы вы были владельцем банка, то вряд ли бы давали указание своим подчиненным выдавать кредиты клиентам с "интересными" кредитными историями. Все хотят получить прибыль, не так ли?

Прикол в том, что история у меня не "интересная", а заурядная ватная быдляцкая- брал и платил иногда досрочно и без просрочек точно. С 2013 года. В самый раз для "дать еще", но ска отсутствие ленточки "даже на шнурках" подвело :bn:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   1 пользователь онлайн

×
×
  • Создать...