Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Веселые картинки


Sanyok112

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Раньше на многих авто были на антеннах привязаны георгиевские ленточки, у некоторых до зимы развевались, грязные и рваные. Оказывается нельзя так было делать...Испачкалась, порвалась - сними...А в остальном никаких претензий...

А в дань памяти?

Спросите у любого школьника о Великой отечественной войне, наверное ничего вразумительного не услышите. А вот спросите, кто такой автобот или железный человек, вам расскажут много чего....

 

В дань памяти для школьников можно проводить тематические уроки, ходить на возложение цветов, и т.п. Это лучше, чем георгиевская ленточка на шнурках обуви.

 

В воспитательных целях гораздо лучше не опошляющее и постоянное присутствие "напоминалок",- символов ушедших поколений, чем редкие напоминания в указанном вами виде. Пусть даже эта ленточка выцвела от времени, солнца и дождей с грязью.

Ссылка на комментарий
Да бросьте, мне незачем затыкать рот всем несогласным. Желание мериться пиписьками у меня если и возникало, то лет двадцать назад.

Во что играть то будем? И счет сейчас какой? Кто ведет?

Кем? Галстуком. собранием, советом или директором?

Вот и проходите мимо, господин директор, а то уже надоело выслушивать высказывания о женщинах на моих аватарах, и их недостатках, на ваш взгляд.

Ссылка на комментарий

... хотя считала себя не менее достойной.

Быть и считать - это разные вещи, сколько раз тебе говорить !

Вот и проходите мимо, господин директор, а то уже надоело выслушивать высказывания о женщинах на моих аватарах, и их недостатках, на ваш взгляд.

:lol: А я вот всё думал, когда же ты на меня наедешь за моё невнимание к твоим новым фото ?!

Ссылка на комментарий

Нормальное фото, но с лицом было лучшее !!! А то такое ощущение, что ногами ты и заканчиваешься по сути и предъявить тебе больше нечего.


И еще, я люблю эстетическую косметологию!!!

Так его твоего мужа - по почкам, по башке и твоей косметологией добивай. Придёт время и воров повесят на столбах - а ты не обижайся.

Ссылка на комментарий

Не надо ничего доказывать. Лично я обратил внимание на Митино суждение, что он не достоин носить Георгиевскую ленточку. Других проблем в полемике не выявлено. Надо просто поговорить с Митей  

Думается все же, что Митя говорил, не про то, что кто-то не достоин носить георгиевскую ленту, а про то, что проявление уважения к памяти героев ВОВ кроется вовсе не в ней.

НравитЬся, счет 1:1.

Так во что играем то?

Ссылка на комментарий

Т.е. если на школьника в дань памяти нацепить георгиевскую ленту, то что-то вразумительное от него о Великой Отечественной войне мы услышим автоматически?

Однозначно, что услышите больше вразумительного, чем от того, кому не нацепили ! "Напоминалка" именно так и работает, чтобы работать даже тогда, когда вы об этом не думаете, это же "невидимое" присутствие.

Ссылка на комментарий

Вот и проходите мимо, господин директор, а то уже надоело выслушивать высказывания о женщинах на моих аватарах, и их недостатках, на ваш взгляд.

Хоббит что ли сегодня не уделил вам должного внимания? Не переживайте, вот уже откомментировал мое сообщение. Скоро меня на чистую воду выведет  :ag:

Изменено пользователем Korenev
Ссылка на комментарий

Подьеб засчитан, мистер "я заткну всем несогласным с моей позицией рот" и "я выведу вас на чистую воду". Завтра я сравняю счет, не переживайте. ...

Безаппеляционность ваших суждений порой неприятно поражает...

О, как ! Я думаю, что это геронтофобия : старшие мочат учат жизни молодых.  :lol:

Хоббит что ли сегодня не уделил вам должного внимания? Не переживайте, вот уже откомментировал мое сообщение. Скоро меня на чистую воду выведет  :ag:

Я ошибся - подумал, что мне отвечала.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...