Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Веселые картинки


Sanyok112

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Чего? 


Я так же анально огораживаюсь, когда пишу "приснившийся" мне синтез ВВ с припиской "не пытайтесь повторить, все действия являются вымышленными" - и типа я не при чём.

Ссылка на комментарий

Я так же анально огораживаюсь,... и типа я не при чём.

Вы ведёте себя, как одержимые бесами, при виде креста, ладана, святой воды ленточки и других символов нашей жизни.

Ссылка на комментарий

Чего? 

Этот кодекс - отмазка. Пишут, что, вроде, георгиевская лента-награда ни при чём, а сами пишут, что ленточка является репликой ленты. Кстати по поводу купли-продажи: зайдите в ближайший магазин швейной фурнитуры, там эта ленточка спокойно продаётся, цена за метр указана. Да и многочисленные умельцы продают всякие цветочки-завиточки из этой ленточки.

Так что, будем наряжаться в узников Бухенвальда?

Ссылка на комментарий

Как нельзя носить Георгиевскую ленточку на одежде?


Сегодня из наградной лента стала символической. Однако требует она не меньшего почтения. Потому вешать ее на сумку или завязывать на запястье, мягко говоря, не корректно. Также не стоит размещать ленту на головном уборе, завязывать в волосы, прилеплять на брюки, и, разумеется, на обувь.


 


_____________-1.jpg


 


 


Как можно носить Георгиевскую ленточку на одежде?


Для тех же, кто хочет повесить двуцветный символ на одежду - идеально место - на груди, возле сердца. Так же можно закрепить ленту на воротнике рубашки, но только при условии, что она не треплется на ветру, а бережно подколота булавкой. Самые популярные формы крепления - бантиком, конвертиком или вот такой петелькой с нисходящими концами.


2907447-8.jpg


можно и нельзя крепить ленточку на автомобиле?


Для автомобилистов и владельцев велосипедов знаком неуважения будет повесить ленточку на колесо, дворник или дверную ручку. А вот в салоне машины вешать георгиевскую ленточку не возбраняется, кстати, как и на антенну. Но помните, как только увидите, что ленточка запачкалась или порвалась - немедленно замените ее на новую.

Ссылка на комментарий

А "не допускается" - это как?

Что грозит гражданину, повязавшему ленточку на волосы ниже пояса?

И что делать с испорченными ленточками?

И что всё-таки с продажей?

Изменено пользователем Митя
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...