Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Веселые картинки


Sanyok112

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Был пригород. Года два назад включили в черту. Но летом ездить по-прежнему надо крюком.

Вообще интересно, а толщина льда тогда там какая? Чтобы можно было безопасно на машине ехать зимой. У нас под Дубной паромная переправа на зиму все равно заменяется понтонным мостом, т.к. ездить прямо по льду - опасно. Так мы ведь севернее вас. 

Ссылка на комментарий

По льду?

Классно!

 

А что тут такого? Там и съезды-выезды оборудованные. Ставят посты по обоим сторонам. Посты лёд меряют, и фильтруют трафик - шоб на льду не скапливались.

Вообще интересно, а толщина льда тогда там какая? Чтобы можно было безопасно на машине ехать зимой. У нас под Дубной паромная переправа на зиму все равно заменяется понтонным мостом, т.к. ездить прямо по льду - опасно. Так мы ведь севернее вас. 

 

Меряют там лёд, специальные посты стоят. И пускают по очереди.

 

Фуры же там не прут, да и не пустят их. Местные курсируют.

Изменено пользователем yatcheh
Ссылка на комментарий

А что тут такого? Там и съезды-выезды оборудованные. Ставят посты по обоим сторонам. Посты лёд меряют, и фильтруют трафик - шоб на льду не скапливались.

 

Меряют там лёд, специальные посты стоят. И пускают по очереди.

А, тогда другое дело  :ay: . Получается, что проезд открыт не всю зиму, очевидно, а только когда толщина льда позволяет? А грузовики, кстати, катаются, или их в объезд отправляют?

Ссылка на комментарий

А, тогда другое дело  :ay: . Получается, что проезд открыт не всю зиму, очевидно, а только когда толщина льда позволяет? А грузовики, кстати, катаются, или их в объезд отправляют?

 

Да, там жёсткие условия. Откроют - так откроют, закрыли - так всё. 

Не, грузовики там не ездят, их никто туда и не пустит, это - для местных, на легковушках.

Я вообще - пешком ходил. Кстати - был далеко не единственным пешеходом на этой "трассе".

Изменено пользователем yatcheh
Ссылка на комментарий

Эй, волжане, картинки давай

Вот нашел, только Ятчех подтвердить должен, что это там. Я в Казане не был ни разу.

13433_69579_pereprava1%20-%20muratov.jpg

 

А тверская Волга вот (это мне от делать нечего захотелось пробежку сделать в 5 утра):

post-793-0-43232100-1531426845_thumb.jpg

Изменено пользователем Korenev
Ссылка на комментарий

Вот нашел, только Ятчех подтвердить должен, что это там. Я в Казане не был ни разу.

13433_69579_pereprava1%20-%20muratov.jpg

 

Да хрен его знает. Может это на Чукотке снимали :)

Я, когда, ходил в Верхний Услон - ну, там было всё белое, ровное, как стол, и только колея давала направление. Тем более, что день был - пасмурный. А потом появился правый берег, и пришлось карабкаться по трапу. Для машинок там берег прорыли, но пешеходов туда не пускали оградками.

Ссылка на комментарий

Да хрен его знает. Может это на Чукотке снимали :)

Я, когда, ходил в Верхний Услон - ну, там было всё белое, ровное, как стол, и только колея давала направление. Тем более, что день был - пасмурный. А потом появился правый берег, и пришлось карабкаться по трапу. Для машинок там берег прорыли, но пешеходов туда не пускали оградками.

Так не пойдет. На первой машине явственно виден 116 регион. С учетом того, что до Чукотки от Татарстана далековато, это таки где-то в Татарстане происходит :al: .

Ссылка на комментарий

Так не пойдет. На первой машине явственно виден 116 регион. С учетом того, что до Чукотки от Татарстана далековато, это таки где-то в Татарстане происходит :al: .

 

Не факт! Ебанутые туристы водятся и в Татарстане. 

Да в любом случае - ледовая переправа, она по виду - шо на Верхний Услон, шо на Америку через Берингов пролив. 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...