Перейти к публикации
Форум химиков на XuMuK.ru

Веселые картинки

Sanyok112

Рекомендованные сообщения

Решение задач, рефераты, курсовые - онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Был пригород. Года два назад включили в черту. Но летом ездить по-прежнему надо крюком.

Вообще интересно, а толщина льда тогда там какая? Чтобы можно было безопасно на машине ехать зимой. У нас под Дубной паромная переправа на зиму все равно заменяется понтонным мостом, т.к. ездить прямо по льду - опасно. Так мы ведь севернее вас. 

По льду?

Классно!

А что тут такого? Там и съезды-выезды оборудованные. Ставят посты по обоим сторонам. Посты лёд меряют, и фильтруют трафик - шоб на льду не скапливались.

Вообще интересно, а толщина льда тогда там какая? Чтобы можно было безопасно на машине ехать зимой. У нас под Дубной паромная переправа на зиму все равно заменяется понтонным мостом, т.к. ездить прямо по льду - опасно. Так мы ведь севернее вас. 

Меряют там лёд, специальные посты стоят. И пускают по очереди.

Фуры же там не прут, да и не пустят их. Местные курсируют.

Изменено пользователем yatcheh

А что тут такого? Там и съезды-выезды оборудованные. Ставят посты по обоим сторонам. Посты лёд меряют, и фильтруют трафик - шоб на льду не скапливались.

Меряют там лёд, специальные посты стоят. И пускают по очереди.

А, тогда другое дело  :ay: . Получается, что проезд открыт не всю зиму, очевидно, а только когда толщина льда позволяет? А грузовики, кстати, катаются, или их в объезд отправляют?

А, тогда другое дело  :ay: . Получается, что проезд открыт не всю зиму, очевидно, а только когда толщина льда позволяет? А грузовики, кстати, катаются, или их в объезд отправляют?

Да, там жёсткие условия. Откроют - так откроют, закрыли - так всё. 

Не, грузовики там не ездят, их никто туда и не пустит, это - для местных, на легковушках.

Я вообще - пешком ходил. Кстати - был далеко не единственным пешеходом на этой "трассе".

Изменено пользователем yatcheh

Эй, волжане, картинки давай

Вот нашел, только Ятчех подтвердить должен, что это там. Я в Казане не был ни разу.

13433_69579_pereprava1%20-%20muratov.jpg

А тверская Волга вот (это мне от делать нечего захотелось пробежку сделать в 5 утра):

post-793-0-43232100-1531426845_thumb.jpg

Изменено пользователем Korenev

Вот нашел, только Ятчех подтвердить должен, что это там. Я в Казане не был ни разу.

13433_69579_pereprava1%20-%20muratov.jpg

Да хрен его знает. Может это на Чукотке снимали :)

Я, когда, ходил в Верхний Услон - ну, там было всё белое, ровное, как стол, и только колея давала направление. Тем более, что день был - пасмурный. А потом появился правый берег, и пришлось карабкаться по трапу. Для машинок там берег прорыли, но пешеходов туда не пускали оградками.

Да хрен его знает. Может это на Чукотке снимали :)

Я, когда, ходил в Верхний Услон - ну, там было всё белое, ровное, как стол, и только колея давала направление. Тем более, что день был - пасмурный. А потом появился правый берег, и пришлось карабкаться по трапу. Для машинок там берег прорыли, но пешеходов туда не пускали оградками.

Так не пойдет. На первой машине явственно виден 116 регион. С учетом того, что до Чукотки от Татарстана далековато, это таки где-то в Татарстане происходит :al: .

Так не пойдет. На первой машине явственно виден 116 регион. С учетом того, что до Чукотки от Татарстана далековато, это таки где-то в Татарстане происходит :al: .

Не факт! Ебанутые туристы водятся и в Татарстане. 

Да в любом случае - ледовая переправа, она по виду - шо на Верхний Услон, шо на Америку через Берингов пролив. 

• XuMuK закрыл это тему
  • XuMuK разблокировал тему
AAA
  • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...
Яндекс.Метрика