Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Веселые картинки


Sanyok112

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

На котика похер (сам залез и смотрит не насильственно). А что будет с кЕтайскими мультиметрами в нейтронном потоке плюс гамма?  Думаю не сразу окочурятся, часа два проживут.

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Инфинити сказал:

А если хорошо подумать?:ag:

Ну не томите...

Он алхимик , и верит в реакцию Hg+n ,хочет трансмутации,его даже не останавливает что при СССР это не делали,имея реакторы и химизоиопные лобаротории,с " горячими комнатами" хочет в гараже замутить.Проще и безопасней ,ехать к нам,на север ,и полученные деньги от вахты тратить на покупку золота.

Ссылка на комментарий
9 часов назад, Электрофил сказал:

На котика похер (сам залез и смотрит не насильственно). А что будет с кЕтайскими мультиметрами в нейтронном потоке плюс гамма?  Думаю не сразу окочурятся, часа два проживут.

С урана в кухонной лаборатории его не добыть - природного урана потребуется от тонны... тут нужен вакуумный насос, ускоритель, бериллиевый лист и тяжёлая вода, причём достаточно мощный ускоритель для того чтоб все в радиусе десятков (прохожие) - сотен (постоянно проживающие) метров двинули кони от нейтронов, можно соорудить даже в условиях гаража, энергии дейтеронам много не потребуется: https://vant.kipt.kharkov.ua/ARTICLE/VANT_2010_2/article_2010_2_29.pdf

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Максим0 сказал:

сотен (постоянно проживающие) метров двинули кони от нейтронов, можно соорудить даже в условиях гаража, энергии дейтеронам много не потребуется:

И зачем все это извращение? Если Вы экскаваторщик и не судимы,можете поехать к нам,в компанию Полюс, в Северо- Енисейск, заработать 200 - 300 крб,за 3 месяца и купить в банке золото 999.999 без нейтронов и " горячей комнаты"

Ссылка на комментарий

Шутники да... это серьезная картинка показывающая сурдашану. Это древнее оружие типа молота тора. Фотография достаточно редкая, показывающая как она выглядела в точности. На современном языке это подшипник, обод которого раскручивали вручную удерживая за косую ленту внутри. И метали это чудо во врага. Время немилостливо к сознанию людей. В современной религии индии сурдашаны раскручивали указательным пальцем а метали силою мысли. :ai: 

Ссылка на комментарий
27 минут назад, Oleg t сказал:

И зачем все это извращение? Если Вы экскаваторщик и не судимы,можете поехать к нам,в компанию Полюс, в Северо- Енисейск, заработать 200 - 300 крб,за 3 месяца и купить в банке золото 999.999 без нейтронов и " горячей комнаты"

Это извращение для желающих дома получить филиал Чернобыля... бывают в этой жизни типы желающие уходя из жизни громко хлопнуть крышкой гроба - а так лично занявшись разработкой и изготовлением ускорителя начнут делать серьёзное дело, с которым как известно тараканы в голове плохо уживаются. Потом глядишь передумают и будут продавать услугу нейтронно-активационного анализа.

Интересно, а откуда в банке бескислородное золото?

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Олег я же из Крска и знаю что такое Полюс. Однако тему алхимические опыты вы прочли не до конца, иначе бы такое не писали. Что касается нейтронных источников, когда мне это было интересно я наткнулся вот на это

 

2500A3A2-9F12-478E-BF07-DCE7C0226FF7.png

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...