Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Веселые картинки


Sanyok112

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
2 минуты назад, Инфинити сказал:

Хотя, я получила вместе с аттестатом корочку секретаря-машинистки.. до сих пор помню расположение  ФЫВА   ОЛДЖ...:ag:

Ну что-то подобное все получали. УПК-классами вроде бы именовались. У меня корочки токаря оттуда остались.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Korenev сказал:

Ну что-то подобное все получали. УПК-классами вроде бы именовались. У меня корочки токаря оттуда остались.

У нас парням выдавали корочки трактористов...В школе был трактор Беларусь..:ag:

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Инфинити сказал:

Да это фсе фигня, в одной общаге, где мне довелось проживать, из очка выныривали крысы....:ag:

Прикиньте, такая морда между ног вылазит?))))

У меня около соседнего дома часто начинало фонтанировать говно из люка. При этом крысы, жившие в канализации, были вынуждены спасаться бегством. На их беду рядом была скамейка с бабушками... Короче, у бабушек было развлечение, убивать крыс клюками.

50 минут назад, Максим0 сказал:

Это ещё что... берётся картонная трубка - упаковка термометра (крышка), туда засыпается смесь серебрянки, калийной селитры и йода. Потом утрамбовывается и герметизируется сверху расплавленным парафином. Дальше смывается в школьном туалете. Итог понятен? Из-за этого в одной школьной лабе стали йод в сейф прятать - единственный непокупаемый школьниками компонент смеси - выясненной после того как на уроке она в кармане у юного пиротехника сработала.

А из настойки и перекиси?

49 минут назад, Инфинити сказал:

У нас в школе ни разу ни одного опыта не показали, о каком йоде вообще может идти речь? Лаборантская без реактивов..:al:Кабинет химии был совмещен с кабинетом биологии, и растений было оооочень много, и все кому не лень, залазили за скамью с горшками и орали: " Я в Африке, я негритос!!!"...:ag:

А у нас на химии пили спирт. А на биологии - препарат ланцетника в смеси спирта с глицерином. Он был в кубике из оргстекла, в нём проковыряли дырочку, и через соломинку выжрали спирто-глицериновую смесь. Меня не позвали.

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Митя сказал:

У меня около соседнего дома часто начинало фонтанировать говно из люка. При этом крысы, жившие в канализации, были вынуждены спасаться бегством. На их беду рядом была скамейка с бабушками... Короче, у бабушек было развлечение, убивать крыс клюками.

А из настойки и перекиси?

Я однажды убила в шкафу четырех мышей...вафельницей.. мне вахтерша сказала, что я прям на днях выйду замуж... ошиблась на 6 лет!!! :ag:

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Инфинити сказал:

Я однажды убила в шкафу четырех мышей...вафельницей.. мне вахтерша сказала, что я прям на днях выйду замуж... ошиблась на 6 лет!!! :ag:

Ну Вы вообще жестокая!

У меня в кабинете когда завелась мышь, сначала была мысль её убить, но когда я увидел очаровательные глазки-бусинки, то растаял. Пытался поймать, но боялся покалечить, поэтому она вырвалась и убежала. Напугалась и ушла из кабинета. Диких животных, даже синантропных, жалко. Вот лабораторные - совсем другое дело. У них судьба такая.

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Митя сказал:

Ну Вы вообще жестокая!

У меня в кабинете когда завелась мышь, сначала была мысль её убить, но когда я увидел очаровательные глазки-бусинки, то растаял. Пытался поймать, но боялся покалечить, поэтому она вырвалась и убежала. Напугалась и ушла из кабинета. Диких животных, даже синантропных, жалко. Вот лабораторные - совсем другое дело. У них судьба такая.

Ндаааа? Когда они жрут ваши крупы в шкафу и какают, не до сантиментов. На слова прочь, пшла, вон, они не реагировали, а мышеловки у меня не было..Думаете, мне приятно было их убивать? Конечно, нет, но и меня можно понять, мыши в шкафу, брр..

Как начнут скребстись ночью, уже не до сна...

Да и заболевания они переносят...

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Митя сказал:

Ну Вы вообще жестокая!

У меня в кабинете когда завелась мышь, сначала была мысль её убить, но когда я увидел очаровательные глазки-бусинки, то растаял. Пытался поймать, но боялся покалечить, поэтому она вырвалась и убежала. Напугалась и ушла из кабинета. Диких животных, даже синантропных, жалко. Вот лабораторные - совсем другое дело. У них судьба такая.

А я мышам в своём подвале газовую камеру устроил!

В последнее время бромметаном, всё равно зимой у меня литрами за один приём на НМ перерабатывается, и на лето с ним 10-мл ампулы запаиваю для этой цели.

Изменено пользователем Максим0
Ссылка на комментарий

Короче, да, я убийца мышей!!!! Можете меня подвергнуть порицанию!!!...:ag:

Сжечь ведьму!!! Вы пока костер готовьте, а я пошла спать...:bn: Там в соседней ветке Химек поет Господи, помоги, ну я рядом пристроюсь, для компании, авось вымолю прощение перед смертью, ага?

Изменено пользователем Инфинити
Ссылка на комментарий
7 минут назад, Инфинити сказал:

Короче, да, я убийца мышей!!!! Можете меня подвергнуть порицанию!!!...:ag:

Сжечь ведьму!!!

Щас мыши собирутся жечь... меня не жечь, я живых мышей пальцем не трогаю, для мышей у меня как у всякого хлебосольного хозяина всегда найдётся булочка собственной выпечки с мышьячком в подвальчике!

Изменено пользователем Максим0
Ссылка на комментарий
8 минут назад, Максим0 сказал:

Щас мыши собирутся жечь... меня не жечь, я живых мышей пальцем не трогаю, для мышей у меня как у всякого хлебосольного хозяина всегда найдётся булочка собственной выпечки с мышьячком в подвальчике!

Ммм, Максим умеет печь булочки? :rolleyes: Какой завидный жених...:bn:

Тесто сам ставишь, или покупаешь?

Не, все, надо итить спать, а то точно сейчас соберутся местные мачо:ag: и сожгут меня...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   1 пользователь онлайн

×
×
  • Создать...