Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Вопросы новичков


Ramirez

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
  • 1 месяц спустя...

Товарищи химики, пишу в этой теме т.к. я новичек и не хочу загаживать форум! :lol:

Хочу узнать наиболее простой и дешевый способ нанесения искусственного покрытия на разные материалы(металл, пластик и т.д.): меднения, цинкования, хромирования и т.д. Чисто для декоративных целый, мне не нужно чтоб выдерживало перепады температуры или большую физическую нагрузку.

 

P.S. Буду очень признателен за любой полезный материал!

Ссылка на комментарий

Товарищи химики, пишу в этой теме т.к. я новичек и не хочу загаживать форум! :lol:

Хочу узнать наиболее простой и дешевый способ нанесения искусственного покрытия на разные материалы(металл, пластик и т.д.): меднения, цинкования, хромирования и т.д. Чисто для декоративных целый, мне не нужно чтоб выдерживало перепады температуры или большую физическую нагрузку.

 

P.S. Буду очень признателен за любой полезный материал!

Просто почитайте форум.

Ссылка на комментарий

Товарищи химики, пишу в этой теме т.к. я новичек и не хочу загаживать форум! :lol:

Хочу узнать наиболее простой и дешевый способ нанесения искусственного покрытия на разные материалы(металл, пластик и т.д.): меднения, цинкования, хромирования и т.д. Чисто для декоративных целый, мне не нужно чтоб выдерживало перепады температуры или большую физическую нагрузку.

 

P.S. Буду очень признателен за любой полезный материал!

Рекомендую никелирование - надежный вариант и дальше много возможностей. Для начала необходимо приобрести анодный никель и его соли - сернокислый никель.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...