Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

чп, несчастные случай и другие негативные проишествия при занятиях химией


Raul

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
Умнее надо быть, вот я себя плохо вёл, меня наказывали, выгоняя в лабораторию.Ну а там дело техники.Главное, марганцовку в штаны не прятать.Сильно большие дырки в мошонке проедает.
А я в лабораторию ходил руки мыть во время летней практики в здании школы. Работал добросовестно, поэтому руки приходилось мыть часто)))) По чисто случайному совпадению после моего мытья рук в лаборантской пропало изрядное количество реактивов. Но я тут конечно не причем.
Ссылка на комментарий

Да у нас в школе лабораторные редко у всех и никто не пздит так что думаю если работники не пропили все в целости и сохранности:-D

Думаю копию ключа от кабинета и лаборантской сделать со слепка...

Ссылка на комментарий

Намекаешь на то, что вором стать могу? 

 

Не-не! Медвежатник никогда вором (в смысле "вором в законе") не станет. Медвежатник - это уважаемый специалист. Ключевое слово тут - "уважаемый" :)

Ссылка на комментарий

Да ладно тебе!сам не тырил ничего что ли..? Там либо кто то ошивается, или урок, или заперто а ключ просто так не возьмешь-директор епнутый ключи под роспись или дежурным...

Да и гемор это усе с копией ипаться проще поймать момент когда никого не будет. я совета прошу а ты бодаться...я спрашивал у тех кто опыт в этом деле имеет:)

Ссылка на комментарий

Да ладно тебе!сам не тырил ничего что ли..? Там либо кто то ошивается, или урок, или заперто а ключ просто так не возьмешь-директор епнутый ключи под роспись или дежурным...

Да и гемор это усе с копией ипаться проще поймать момент когда никого не будет. я совета прошу а ты бодаться...я спрашивал у тех кто опыт в этом деле имеет :)

мне не понятно как это вообще может быть? ключ от лаборантской должен быть у завхоза, директора и учителя с лаборантом. что за фигня?

Ссылка на комментарий

Да ладно тебе!сам не тырил ничего что ли..? Там либо кто то ошивается, или урок, или заперто а ключ просто так не возьмешь-директор епнутый ключи под роспись или дежурным...

Да и гемор это усе с копией ипаться проще поймать момент когда никого не будет. я совета прошу а ты бодаться...я спрашивал у тех кто опыт в этом деле имеет :)

 

Не, вот в кабинет химии не лазил. Ибо знал, шо никакого ценного хабара там нету. Вот в садоводческом товариществе - там брал, и кислоту серну, и аммиачку, и калийку. Тупо, приезжал на велике - и покупал. Ибо членский билет садовода был (папашин)  :). Но то было, конечно, ещё до Каширки и Брейвика :(

Изменено пользователем yatcheh
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...