Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Работа форума


XuMuK

Работа сайта  

80 проголосовавших

  1. 1. Стал бысрее загружаться?

    • Да
      14
    • Химик.ру - это круто!
      66


Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
Это, как раз - происки модераторской мафии, которая недовольна таким волеизъязвлением народа! И готова на всё, дабы... дабы... Ну, в общем, понятно, шо они на всё готовы!  :lol:

 

 

О да, происки этой мафии в том, чтобы разобщить, разделить и властвовать, Чтобы среди участников конференции напрочь охладела любовь и взаимопонимание, чтобы все грызли глотку друг другу, как химлаб/кимерсен... О, это проклятый мир... Зачем нам мир без любви к ближнему? :bx:

Изменено пользователем +S_V+
Ссылка на комментарий

Учитесь http://forum.xumuk.ru/index.php?showuser=12514

Бабуля божий одуванчик 104 года. 200 % лайков. Это вам не мелочь по карманам тырить

 

Блин! Да я бы за один возраст лайкнул! Пусть будет 250%!  :cn:

О да, происки этой мафии в том, чтобы разобщить, разделить и властвовать, Чтобы сради участников конференции напрочь охладела любовь и взаимопонимание, чтобы все грызли глотку друг другу, как химлаб/кимерсен... О, это проклятый мир... Зачем нам мир без любви к ближнему? :bx:

 

У меня появились смутные сомнения... Ну, это - насчёт жидов... 

Блин, всё, пошёл вотку пить. Нет никаких жидов! И под кроватью нет (я посмотрел - нету!).

Ссылка на комментарий

Неее,Вы-ж не поняли. Они прячутся за невидимой хуцпой своей,как в шапке неведимке. И Вы их не находите. А у НЕНАЗЫВАЕМОГО хуцповиденье развито,и он их видит. Но это хуцповиденье ,только у ИЗБРАННЫХ развито. Простым смертным-не дано,отсюда и все последствия.

Ссылка на комментарий

Неее,Вы-ж не поняли. Они прячутся за невидимой хуцпой своей,как в шапке неведимке. И Вы их не находите. А у НЕНАЗЫВАЕМОГО хуцповиденье развито,и он их видит. Но это хуцповиденье ,только у ИЗБРАННЫХ развито. Простым смертным-не дано,отсюда и все последствия.

 

Да хрен с ними со всеми! Надоели ети жидовские дела! Ну сколько можно?! Уже и анекдот еврейский рассказать опасаешься - со всех сторон лучи поноса пойдут - и от "патриотов", и от "либералов". За..ебали уже, ети суки!!!  

Ссылка на комментарий

Блин, с моим появлением здесь в шляпе, так и тут же жидосрач разгорелся  :ag:

Моё вам с кисточкой - как говорят в Одессе

Изменено пользователем +S_V+
Ссылка на комментарий

Блин, с моим появлением здесь в шляпе, так и тут же жидосрач разгорелся  :ag:

Моё вам с кисточкой - как говорят в Одессе

 

Много о себе думаешь! Тоже мне - Мишка-Япончик...  :lol:

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...