Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Работа форума


XuMuK

Работа сайта  

80 проголосовавших

  1. 1. Стал бысрее загружаться?

    • Да
      14
    • Химик.ру - это круто!
      66


Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Фигня! Надо вычислять отношение количества лайков к количеству камментов! У меня - 36.2% лайкнутых камментов! Я - чемпион!

....

Так кто переплюнет меня по лайкнутости, или хотя бы приблизится к моему рекорду?  :ao:

 

Вызов принят. Мой результат - более 45% - эффект низкой базы сказывается.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Беззаконие! Мне тоже "нравится" запретили! Это нарушение конституционных прав пользователей на выражение своего мнения и любовных предпочтений :bn: Народ требует лайков! Даёшь лайк или смерть :bx: Скоро лайки начнут раздавать по карточкам, как в блокадном Ленинграде, вот дожили то...

Изменено пользователем +S_V+
Ссылка на комментарий

Признайтесь,Ятчех-это всё Ваши происки,что-бы Вас никто не переплюнул! Вечный чемпион-вот Ваш замысел?)))

 

Это, как раз - происки модераторской мафии, которая недовольна таким волеизъязвлением народа! И готова на всё, дабы... дабы... Ну, в общем, понятно, шо они на всё готовы!  :lol:

Ссылка на комментарий

Фигня! Надо вычислять отношение количества лайков к количеству камментов! У меня - 36.2% лайкнутых камментов! Я - чемпион! Я - велик! В смысле - велИк. Хотя, вЕлик - тоже неплохо, давно мечтаю купить. Шоб руль был, и ети... скорости! Ну, там, когда много шестерёнок! Так.. о чём это я? А! Да!

Так кто переплюнет меня по лайкнутости, или хотя бы приблизится к моему рекорду?  :ao:

Учитесь http://forum.xumuk.ru/index.php?showuser=12514

Бабуля божий одуванчик 104 года. 200 % лайков. Это вам не мелочь по карманам тырить

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...