Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Работа форума


XuMuK

Работа сайта  

80 проголосовавших

  1. 1. Стал бысрее загружаться?

    • Да
      14
    • Химик.ру - это круто!
      66


Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

А я считаю, что не надо было Украину закрывать!

Тема не плохая и не хорошая. Но она важна для осознания себя в Государстве, и роли Государства в Мире.

Согласен с не достойностью построения обсуждения в теме.

А что это самосознание меняет? От наших мыслей и поступков здесь ничего не зависит.

Ссылка на комментарий

А что это самосознание меняет? От наших мыслей и поступков здесь ничего не зависит.

Как это не зависит? А это кто писал?

Интересно, о может ли зловредное проклятие распространяться на комп? :rolleyes: Вызывать протухание абсента и гибель кота?

Я уж не буду цитировать те места, где вы проклятье накладывали на кимерсена и хмилаба, а то мало ли что.

Изменено пользователем химик-философ
Ссылка на комментарий

Просто на полученном опыте у более взрослых граждан уже есть осознание одной позиции с государством, у более молодых- несколько позже. А когда у граждан есть одна позиция, есть чувство локтя, то и жить легче, не отвлекаешься на мелочи.

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Такс, опять попёр политический срач. Почему бы не запретить на форуме политику вообще? Любую, хоть в поддержку властей, хоть против. Для этого в сети есть специализированные обсуждения. К чему вся эта политическая полемика здесь?

Вместо чувства локтя, более вероятно ощутить пинок под зад от рядом идущих к светлому будущему. :bn:


Я уж не буду цитировать те места, где вы проклятье накладывали на кимерсена и хмилаба, а то мало ли что.

К сожалению, не сработали... :au:

Ссылка на комментарий

Просто на полученном опыте у более взрослых граждан уже есть осознание одной позиции с государством, у более молодых- несколько позже. А когда у граждан есть одна позиция, есть чувство локтя, то и жить легче, не отвлекаешься на мелочи.

и где эту позицию взять, если гос идеология запрещена? Идеологией настоящего форума? И где этот документ? Как вообще форум работает без аудиологии.

Такс, опять попёр политический срач. Почему бы не запретить на форуме политику вообще? Любую, хоть в поддержку властей, хоть против. Для этого в сети есть специализированные обсуждения. К чему вся эта политическая полемика здесь?

Если не будешь заниматься политикой, политика займется тобой. А то мало ли что. Вдруг примут фз по включению эфира в периодическую таблицу, есть такая идея в около НОДовских кругах.

Ссылка на комментарий

...

Вместо чувства локтя, более вероятно ощутить пинок под зад от рядом идущих к светлому будущему. :bn:

...

Какая политика, Славка! 

Чистой воды социальная адаптация, риски и ожидания.

Можно продолжить в другой теме, начинай!

Изменено пользователем Himeck
Ссылка на комментарий

Можно примеры?

примеры чего? Провокационных тем? Они-ж все на виду,и темы,и провокаторы...

 

Их вчера тоже покоцали. И это заметно уже :)

какую-то автоматическую антиспам защиту стоит приделать,что-бы не коцать в ручную.
Ссылка на комментарий

Ога, покоцали, щас прям конечно. Кимерсен до сих пор жив и здоров. Но даже если его и заткнут вместе с химлабом, так у него про запас ещё есть твинки Фенимус 1,2,3,4,5 ! :rolleyes:

 

Глянуть бы на этого малолетнего арлекина вживую...

http://forum.xumuk.ru/index.php?showtopic=186740&p=965242

Изменено пользователем +S_V+
Ссылка на комментарий

Ога, покоцали, щас прям конечно. Кимерсен до сих пор жив и здоров. Но даже если его и заткнут вместе с химлабом, так у него про запас ещё есть твинки Фенимус 1,2,3,4,5 ! :rolleyes:

Да зачем химлаба и кимерсена блокировать? Пусть себе пишут, жизнь веселее с ними  :lol: 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...