Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

ЕГЭ 2011!


Kong

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

В общем сдал я это ЕГЭ, очень не понравилось. А задания были сложнее Б и С, но в целом сойдёт. Кстати по поводу первого поста - нельзя. У меня лично 4 одноклассника уже завалили предмет.

Кстати, Ca(HS)2 что за вещество? Как увидел, подумал что ошибка -_-

 

 

http://www.xumuk.ru/...7%2BH2SO4%2BH2S

 

гидросульфит кальция

Мне тоже не понравилось как я написал

Ссылка на комментарий

А мне понравилось. Неужели сами такое в школьных учебниках не делали ?

И тем более у Тёмы про это так было написано .

 

Я себе такого не позволяю, так как имею представление о значимости этих людей в своих областях деятельности. Даже если человек мне не люб, не считаю достойным так выражать свое отношение к нему. Если же это юмор такой, то я, к сожалению (точнее к счастью), его не понимаю. По-моему, это не правильный метод привлечения молодежи к национальной культуре и традициям, а также ключевым фигурам в областях научного познания.

 

Простят ли чистые герои?

Мы их завет не сберегли.

Мы потеряли всё святое:

И стыд души, и честь земли.

 

Рылеев, Трубецкой, Голицын!

Вы далеко, в стране иной...

Как вспыхнули бы ваши лица

Перед оплеванной Невой!

 

Актуально и сейчас!

Ссылка на комментарий

Я себе такого не позволяю, так как имею представление о значимости этих людей в своих областях деятельности. Даже если человек мне не люб, не считаю достойным так выражать свое отношение к нему. Если же это юмор такой, то я, к сожалению (точнее к счастью), его не понимаю. По-моему, это не правильный метод привлечения молодежи к национальной культуре и традициям, а также ключевым фигурам в областях научного познания.

 

Простят ли чистые герои?

Мы их завет не сберегли.

Мы потеряли всё святое:

И стыд души, и честь земли.

 

Рылеев, Трубецкой, Голицын!

Вы далеко, в стране иной...

Как вспыхнули бы ваши лица

Перед оплеванной Невой!

 

Актуально и сейчас!

оффтоп

кстати, тут на сайте егэ, вроде, опрос. Какой предмет надо сделать обязательным помимо русского и математики (как все поняли, опрос по поводу ФГОС). Варианты такие: физра и обж, литература, история, физика. Вот не понимаю, как можно что-то выбрать. Ну, допустим, физру и обж выкинем. Как, изучая русский, не изучать русскую литературу?? Как можно не знать истории своей страны(я не особо хорошо её сам знаю, но знаю. Я хотя бы представление об основных событиях имею)?? А как без физики? Физика - это знания, которые в повседневной жизни часто используешь. На той же даче или еще где. Химия - то же самое.

Это то же неуважение, хамство. Школа должна давать основу для жизни.

ну в общем легче тему новую создать, чем сейчас все так сразу рассказать)))

Ссылка на комментарий
Школа должна давать основу для жизни.

 

 

Основная функция школы - социализация.Учить будут в институте и профучилищах. Изменено пользователем Константин Д
Ссылка на комментарий

И еще, кто-нибудь знает, может ли в реакции K2Cr2O7+H2SO4+H2S вместо серы получиться SO2? А то я решил, что H2S сильный восстановитель, да к тому же было указано нагревание

Может и SO2.

Ссылка на комментарий

Основная функция школы - социализация.Учить будут в институте и профучилищах.

 

 

В ВУЗе с Вами историю и литературу никто изучать (не листать страницы, а именно изучать, формировать мировоззрение) не станет, если это не предусмотрено программой.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...