Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Анекдоты


Психохимик

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Сообщ. 1080: первоклассный анекдот! :):ay::ag:

А я тут напридумывал про Чака Норриса.

1. Чак Норрис как-то раз выложил перед собой по боразцу каждого химического элемента, пихнул их всех ногой с разворота и получил соединение из всех химических элементов. Даже с гелием и неоном. :cs: :ce: :af:

2. В газовой камере, где пленных дущили HCN, Чак Норрис чувствует себя, как на свежем воздухе. :cy: :ct:

3. Вместо кислородной маски Чаку Норрису дают фторную. :di: :dh: :dx:

Пока всё. Ещё что-то придумаю - напишу. Пока сие зацените.

Ссылка на комментарий

Пока всё. Ещё что-то придумаю - напишу. Пока сие зацените.

Навеяло одной сегодняшней темой в "ПОМОЩИ":

Хочу книгу написать "Гламурная химия: от кремлия до мкадия ". Надо описать свойства до-мкадиевых элементов: собственно кремлия, а так же вора, скандалия, рублядия, понталлия, урвана, плутолова, брртути и прочих, заканчивая мкадием, за которым, как известно - не только таблица элементов, но вообще - всё кончается.

Ссылка на комментарий

Навеяло одной сегодняшней темой в "ПОМОЩИ":

Хочу книгу написать "Гламурная химия: от кремлия до мкадия ". Надо описать свойства до-мкадиевых элементов: собственно кремлия, а так же вора, скандалия, рублядия, понталлия, урвана, плутолова, брртути и прочих, заканчивая мкадием, за которым, как известно - не только таблица элементов, но вообще - всё кончается.

Просто классъ!!! :ag: :ar: :ay:

И главное - всё правдиво на всё 100%!!!

П.С. Как вам моё?

Ссылка на комментарий

П.С. Как вам моё?

Да не люблю я Чака Норриса - ну какой это актёр - ей-богу! Вот Сталлоне - это глыба! Человечище! Интеллектуал и тонкий ценитель незамысловатого юмора, понятного всем - от чилийского моряка - пленника кейптаунских борделей, до чернокожего помощника шерифа из Де-Мойна - во глубине кукурузных полей Айовы.
Ссылка на комментарий

Приходит мальчик в магазин:

- Дайте мне бутылку водки!

Продавец: Не дам, мал ещё!

-Да меня отец послал!

- Ну,послал, так что же теперь, напиваться из-за этого?

Ссылка на комментарий

Ну вот, машину мы купили. Где будем страховать?

Я позвонил в четыре страховые компании. В первой меня послали, во второй тоже послали, и в третьей послали...

- А Росгосстрах?

- И там послали. Объяснили, что стиральные машины от угона не страхуют.

Ссылка на комментарий

Сообщ. 1080: первоклассный анекдот! :):ay::ag:

А я тут напридумывал про Чака Норриса.

1. Чак Норрис как-то раз выложил перед собой по боразцу каждого химического элемента, пихнул их всех ногой с разворота и получил соединение из всех химических элементов. Даже с гелием и неоном. :cs: :ce: :af:

2. В газовой камере, где пленных дущили HCN, Чак Норрис чувствует себя, как на свежем воздухе. :cy: :ct:

3. Вместо кислородной маски Чаку Норрису дают фторную. :di: :dh: :dx:

Пока всё. Ещё что-то придумаю - напишу. Пока сие зацените.

Чак настолько крут, что про него даже шутки не пишут. Так что бойтесь, ОН идет за вами!!! И даст по морде ногой с разворота!!! :)

Ссылка на комментарий

Но вот, например. Что будет, если пить бром?

А нитроглицерин, считаю, выпить нельзя - рванёт в тот же миг. Сделаешь первый глоток - и головы уже нет. :ninja:

Жевать свинец, я думаю, можно, но для этого нужно обладать:

1) недюжинной силой челюстей;

2) невосприимчивостью к этому яду.

Нитроглицерин нужно детонировать: встряхнуть, разбить пробирку с ним, нагреть. Капли чистого нитроглицерина вовнутрь будет достаточно, чтобы вызвать сердечный приступ. В таблетках такие маленькие дозы и такой эффект. Свинец если во рту подержать, отравление вряд ли можно получить, но внести вред в организм - однозначно. Жевать то нельзя, но расплющить вполне можно.

Из шуток понравились р.1 - 2,4,6; р.2 - 1-5. р.3 - 3. Остальные слишком "толстые" ИМХО. "3. Вместо кислородной маски Чаку Норрису дают фторную." - лучше озоновую. :lol: Он все же человек, на кислороде основан.

 

p.s. Вы в МГУ учитесь?

 

Да не люблю я Чака Норриса - ну какой это актёр - ей-богу! Вот Сталлоне - это глыба! Человечище! Интеллектуал и тонкий ценитель незамысловатого юмора, понятного всем - от чилийского моряка - пленника кейптаунских борделей, до чернокожего помощника шерифа из Де-Мойна - во глубине кукурузных полей Айовы.

Чак имеет высокие степени(даны) по разным боевым искусствам. Это уже заслуживает уважения и признания. :ay:

Приходит мальчик в магазин:

- Дайте мне бутылку водки!

Продавец: Не дам, мал ещё!

-Да меня отец послал!

- Ну,послал, так что же теперь, напиваться из-за этого?

:ay:

Изменено пользователем Ftoros
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...