Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Анекдоты


Психохимик

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Была у меня анекдотичная ситуация в 7 классе. У нас заболел учитель труда и его заменяла учительница труда у девочек. На уроке мы проходили тему: "Посадка и размножение декоративных растений". Надо было прочитать и законспектировать параграф, а потом дать училке на проверку. Написал, подхожу, она проверяет и спрашивает:

- "Роза - это что?"

Я отвечаю: "Это растение."

Она: "Ну так запиши!"

Я офигел на первое время, но все-таки написал.

Ссылка на комментарий

Вот, сегодня прочитал:

http://news.mail.ru/inregions/volgaregion/52/7915261/?frommail=1

Всё, пипец, замерзнем к чертям песьим!!! Легкий морозец в -27 называют АНОМАЛЬНЫМ!!!!

Причем они всегда в таком духе отжигают, ухохатываюсь периодически.

Ссылка на комментарий

ну -27 ето не легкий морозец но не такой уже страшной



В Сибири, скажем, в Алтайском крае - минус тридцать - это нормально. Можно в школу не ходить, но на санках на карьере кататься - никто не запретит.

А вот в Поволжье - это смерть пионерки! При влажности воздуха 90% и постоянном ветре 8-10 м/c мороз в -27С - это катастрофа! Хуже всего даже не ветер - а влажность!

Сухой мороз и под -50 можно выдержать, а вот, будучи у Волги-матушки - и -27 надо прочувствовать! Я могу говорить как эксперт. Первую половину жизни я прожил в климате резко континентальном, а вторую - в этом недоделанном субтропике, переходящем в тундру :)

Ссылка на комментарий




В Сибири, скажем, в Алтайском крае - минус тридцать - это нормально. Можно в школу не ходить, но на санках на карьере кататься - никто не запретит.

А вот в Поволжье - это смерть пионерки! При влажности воздуха 90% и постоянном ветре 8-10 м/c мороз в -27С - это катастрофа! Хуже всего даже не ветер - а влажность!

Сухой мороз и под -50 можно выдержать, а вот, будучи у Волги-матушки - и -27 надо прочувствовать! Я могу говорить как эксперт. Первую половину жизни я прожил в климате резко континентальном, а вторую - в этом недоделанном субтропике, переходящем в тундру :)

Да, в Ростове -10 -это холодяка. Интересно, почему влажность так сильно влияет. Может быть на холоде молекулы воды связываются в цепочки, которые при нагревании разрушаются. Отсюда намного большая теплоёмкость воздуха.

Ссылка на комментарий

Да, в Ростове -10 -это холодяка. Интересно, почему влажность так сильно влияет. Может быть на холоде молекулы воды связываются в цепочки, которые при нагревании разрушаются. Отсюда намного большая теплоёмкость воздуха.



Скорее - теплопроводность :)
Ссылка на комментарий

Сын курит кальян, к нему подходит отец, спрашивает его:

- Что это за самогонный аппарат?

Сын: Это кальян, на нем самогон гнать нельзя.

- Ах, нельзя, ну мы это еще посмотрим.

Ссылка на комментарий

Сын курит кальян, к нему подходит отец, спрашивает его:

- Что это за самогонный аппарат?

Сын: Это кальян, на нем самогон гнать нельзя.

- Ах, нельзя, ну мы это еще посмотрим.

:D

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   2 пользователя онлайн

×
×
  • Создать...