Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Анекдоты


Психохимик

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
04.01.2023 в 00:24, yatcheh сказал:

это что-то новое

Как раз таки абсолютно не новая по-другому это называется шумная толпа вспомните демонстрации Первомай 9 мая вспомните как всей толпой ходили и кричали ура товарищи

04.01.2023 в 00:28, москатель сказал:

 

"Ну, услышали тебя - легче тебе стало?"(С)

Не услышали. В том и вопрос 

04.01.2023 в 00:38, Nemo_78 сказал:

себя причислять изволите?

К той же самой)

Ссылка на комментарий
04.01.2023 в 01:37, dmr сказал:

Мирс собственно пытается вытянуть меня на мозгодрочество, тролля фэйками об крымских татарах времени ВОВ 

Не нужно провоцировать. За пределами РФ, внуки уже гордятся тем, что дедЫ носили военную форму третьего рейха.
В РФ пока ещё это скрывают.

 

  • Хахахахахаха! 1
Ссылка на комментарий
04.01.2023 в 01:37, dmr сказал:

Для меня существенно значим факт ущербности сегодняшней войны. И существенно значим факт вины ВВП.

Это национально освободительная война. МВФ против России. Доллар маст дай.. Если не сдохнет доллар сдохнет Россия.

За украинский фрагмент этой войны отвечает Британия. Ущербность с чьей стороны Вы видите?  

Если Вам жалко бандеровцев, то это кусочек проекта Массада. Это ответка за бабий яр. Уничтожить  бандеровщину руками русских.

В Польше есть подзаконный акт для журналистов. Кто забыл про волынскую резню - два или три года тюрьмы..

Прекращайте провоцировать. Вот про котиков - хорошая тема.

dmr, я проглядываю укроновости, и примерно знаю все ваши ответы. И ещё я проглядываю европейские газеты. Ссылки на хорошие новости из европейских газет типо "Курды жгут Париж" выкладываю в оффтоп.

Изменено пользователем mirs
  • Хахахахахаха! 1
  • Согласен! 1
  • Отлично! 1
Ссылка на комментарий
04.01.2023 в 06:38, dmr сказал:

вспомните демонстрации Первомай 9 мая вспомните как всей толпой ходили и кричали ура товарищи

   А что Вы, собственно, имеете против советских демонстраций?! Или Вас лично кто-то "ура! " кричать заставлял?! Ну, вот то-то же... 

   Или Вам "болотная" толпа по духу ближе? А нет... Вы себя своеобразным диссидентом-одиночкой самоощущаете, эдаким "просветлëнным", противостоящим и противопоставляющим серой и неразумной толпе. 

   Что ж, удобно, наверное, и самомнению крайне лестно, особенно, с учётом некоей территориальной отстранëнности от обсуждаемых событий. Но, повторюсь, Ваша личная убеждëнность в своей правоте на фоне эмоциональной и далеко не всегда сдержанной критики оппонентов в отсутствие спокойной аргументации, не делает Вашу позицию убедительнее для других.

   Не знаю уж почему, Вам так хочется видеть себя эдаким голубем мира, ратующим "за всё хорошее, супротив всего плохого" на фоне кровожадных ястребов/орлов, так и норовящих расклевать печëнку бедолаге/мученику Зеленскому, этому "светоносному" прометею наших дней, стоящему на страже "эдемского сада Европы" от "натиска гнусных азиатских орд".

   А Вам не напомнить, как звучит "свет несущий" по латыни? 

 

   Снова повторюсь, точку зрения, что этого конфликта никто здесь не хотел, но его планомерно и чрезмерно настойчиво сделали неизбежным извне, Вы почему-то и слышать не хотите. Даже на фоне недвусмысленных саморазоблачений многих бывших лидеров "кол. Запада"... 

   К стати, эти факты напрочь опровергают реалистичность предлагаемого Вами в качестве альтернативы "чеченского сценария" заваливания баблом ерепенистого соседушки. Эта "зверушка" сколь щедро еë не корми (в пасть не забрасывай), всё равно, бросилась бы на кормящую руку при таком активном и недвусмысленном стимулировании (в буквальном древнеримском понимании термина "стимул") с противоположной стороны. Почему-то с некоторых пор эти места (пониже спины) у европейского мейнстрима непреодолимой притягательностью стали пользоваться... 

"Совпадение?!... Не думаю."(с) 

 

   В ожидании Ваших "праведных" сандалий/туфель/гамаш в адрес промытоголового продукта киселëвско-соловьëвской (какой-там-ещë), а, вот да, скабеевской, кажется, пропаганды... 

Изменено пользователем Nemo_78
  • Like 2
Ссылка на комментарий
04.01.2023 в 06:44, dmr сказал:

Вода и камень точит. 

Увы, но нет... Только не в этом случае. 

Все разумные и адекватные попытки мирного решения деликатного и столь важного вопроса безопасности были отвергнуты и/или проигнорированы нагло и цинично. 

И Вы, почему-то, своими "потоками" теперь пытаетесь всё с ног на голову перевернуть, априори оправдывая наглость и возможность безнаказанного хамства одних и якобы немотивированную агрессию других. Мне, повторюсь, такой подход не понятен, хотя бы, в силу его непроходимой однобокости. Тогда как классика конфликтологии учит, что это в корне неверно. Но в Вашей картине мира это, почему-то, не так. Одни "белые пушистые", другие "сволочи и нелюди". Такую примитивную, почти по-нацистски шовинистическую дихотомию (совершенно без оттенков), думается, даже Вашей природной тягой к "простым решениям" трудноватенько оправдать. 

  • Facepalm 1
Ссылка на комментарий
04.01.2023 в 00:53, Ленивый Химик сказал:

Так при хане Узбеке разве Крым к орде не принадлежал?

Но, не узбекам)) Фамилия такая у хана была)) Относительно Фиделя Кастро Рус  тоже были анекдоты типа: взмолился Хомейни: не могу больше, на Родину хочу. Ему: спокойно, Хомяков! Вон Федя Костров какой год на чужбине служит!

Ссылка на комментарий
04.01.2023 в 07:38, dmr сказал:

Не услышали. В том и вопрос 

Вам непременно нужно убедиться, что Вас услышали? И как: какую реакцию Вы прогнозировали? Или Вам недостаточно, что бы услышали, но и переубедить оппонентов надобно? Или просто выговориться? Тогда - в камыш кричите - исторически проверенный же способ.

  • Отлично! 1
Ссылка на комментарий
04.01.2023 в 10:38, dmr сказал:

Не услышали. В том и вопрос

Dmr, ну прекратите провоцировать. Все всё услышали. Вы пересказываете медузу и русскую службу бибиси. С впн это все доступно и с территории РФ. Ниче там нету, кроме либерального визга. Не наблюдаю ни Вашего личного интереса ни интереса Узбекистана.

От Вас, как от болельщика британской команды было бы интересно. 

1. Планы Америки на РФ.

2.Планы Америки на Британию.
3. Планы Британии на Польшу и Трибалтику.

Не инсайдерские ништяки, которых Вам не дадут,  а тренд которым Вас пичкают.

Изменено пользователем mirs
Ссылка на комментарий
04.01.2023 в 12:05, mirs сказал:

ну прекратите провоцировать

Ну это вам перед зеркалом надо говорить 

04.01.2023 в 10:56, москатель сказал:

непременно

Так я и не начинаю. 

04.01.2023 в 10:49, москатель сказал:

Фамилия такая у хана была

Узбеки вроде его за своего считают)))

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...