Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Анекдоты


Психохимик

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

У оптимиста, русалка наполовину женщина, у пессимиста, наполовину рыба

 

 

— А шо такое «сексапильная»?

— Ну, значит, шо пилит, таки, даже во время секса

 

 

7 утра. Улицы пустынны, всё зеленеет, солнышко светит. Ни души. Только пьяный бомж спорит с экипажем ДПС, стоящим в засаде за кустами, о моральных аспектах иудаизма…

 

 

— Предлагаю внести в список оксюморонов словосочетание «лишние деньги». Нет, ну вы слышите — ЛИШНИЕ, вашу мать, ДЕНЬГИ! Да это похлеще горячего снега и живого трупа! Где вы видели такое вообще?

— Или свободное время

— Ещё «народные избранники»

— Доступное жильё

— А еще светлое будущее

— Или отдых с детьми.

 

 

Гражданский брак это когда женщина считает, что она замужем, а мужчина что он свободен!

 

 

Никого из врачей так не беспокоит учащенный пульс пациента как патологоанатома.

Ссылка на комментарий
10.06.2023 в 20:45, dmr сказал:

— Предлагаю внести в список оксюморонов словосочетание «лишние деньги». Нет, ну вы слышите — ЛИШНИЕ, вашу мать, ДЕНЬГИ! Да это похлеще горячего снега и живого трупа! Где вы видели такое вообще?

Ловил я как-то с товарищами воровку на пропитанную дифенилфторарсином рыжую купюру... поймали, а потом думали, что дальше делать с купюрой?

Головняк по очистке от пропитки оценил дороже её номинала, в итоге лишние деньги сжёг под тягой.

Ссылка на комментарий

Сидят два мужика на пруду и ловят рыбу. У одного поклёвка одна за другой, а у второго ничего. Один одну за одной рыбу тащит, а у второго НОЛЬ! Ну, второй не выдержал, подходит к первому и спрашивает:

 

--Слышь, мужик, а почему у тебя клюёт постоянно, а у меня ничего?

--Нуууу тут всё дело в наживке... Вот если я утром встаю, а у меня Х... налево лежит, значит на червя, а если Х... направо лежит, то значит на опарыша.

--Ааааа! Ну понятно! Спасибо тебе мужик!!!

 

На следующее утро первый мужик прибегает на пруд. Сам труселях, сапоги на голую ногу, рубаха нараспашку, взъерошенный весь, запыхавшийся, а второй мужик снова одну за одной рыбу тянет.

Ну, первый отдышался и спрашивает:

 

-- Слышь, мужик, а если Х... утром стоит, тогда на что ловить?

-- Ну если у тебя Х... утром стоит, то за КАКИМ ХУ...ЕМ тебе эта грёбаная рыбалка нужна!!!???

 

 

Молодой человек лет 18-ти, в очках, такой весь из себя интеллигентный, сипатишненький, со скрипочкой в руках, взгляд возвышеный и мечтательный, заходит в общежитие Института Искусств. На проходной сидит такая баба Муся, здоровая, с усами, потная, и жрет какую-то лабудень из банки, периодически почавкивая.

Молодой человек:

- Извините, Вы не можете позвать Свету из 312 комнаты?

Бабулька (чавкая) :

- Это хто такая?

- Ну... она блондинка такая, миниатюрненькая, красивая, с пуантами ходит, балерина она.

- Нету ее.

- Извините, а Галю из 216 комнаты можно позвать?

Бабулька (между чавканиями)

- А это хто?

- Ммм.. это такая рыженькая, симпатичная, миниатюрная, с пуантами ходит, балерина.

- Нету ее.

- Ну, а Иру из 408 можно позвать?

- А это еще кто?

- Это такая брюнеточка, с короткой стрижкой, миниатюрненькая, красивая, с пуантами ходит, балерина она.

- Нету ее...

Молодой человек (разочарованно - растерянно)

- ... и.. и что мне делать?

Бабулька:

- Балет уехал на гастроли, молодой человек. €бiте хор!

 

 

Мужик звонит своему доктору и истерическим голосом кричит в телефонную трубку:

-Мой пятилетний сынишка только что проглотил презерватив!

Успокойтесь, говорит доктор, я сейчас к Вам выезжаю.

Но не успел доктор выйти из своего кабинета, как снова зазвонил телефон и тот же голос:

Не беспокойтесь доктор. Всё в порядке, я нашел другой.

  • Хахахахахаха! 1
Ссылка на комментарий

https://riafan.ru/24100653-posetitelei_mezhdunarodnogo_festivalya_sovremennogo_tantsa_v_rige_obyazali_priiti_obnazhennimi?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop

"Посетителей Международного фестиваля современного танца в Риге обязали прийти обнаженными" ... До каких дошёл "чудес" их морально-нравственный регресс!

Изменено пользователем Максим0
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...