Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Анекдоты


Психохимик

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

 

Капец... интересно, хоть у одного императора этикет обязывал давать всех дам пришедших на аудиенцию

Гиперболоид инженера Гарина читали? Про аудиенции :lol:

Ссылка на комментарий

право первой ночи, тоже обязывает

Если путя решит его вернуть - и дня не проживёт, не свергнут а здоровья не хватит! 150.000.000 ч./(2*60 лет*365 дней)=3424 палок/сутки, или 25 секунд на палку! :bx:

Гиперболоид инженера Гарина читали? Про аудиенции :lol:

И где же мой гиперболоид...

Изменено пользователем Максим0
Ссылка на комментарий

уж вам то грех жаловаться....

:rolleyes:

То далеко не гиперболоид... гиперболоид лучом махнул - и за десятки км ероплан в двух частях! А полицаи поймут что за девайс - и с гарантией как Гарин не отмахаюсь, и армия не потребуется... вопрос будет лишь в количестве дополнительных вентиляционных отверстий во мне.

Хотя будь гиперболоид, дальше встал бы вопрос о персональном ядерном заряде! Представь, прихожу я с ним к пу, лезу на трон говорю - подвинься. - и он СЛАЗИТ И ЩЕМИТСЯ ПОДАЛЬШЕ! А там не только антистрессовые аудиенции, но и Аляска с Окраиной вернётся, Марс колонизируем, национальное представительство во власти устроим, и вишенку на торте - развитой социализм и восстановленный СССР! Сделаем банки исламскими (беспроцентными) и переименуем Миасс в Нью-Москву, а Москву в Старый Миасс!  :af:  :az:

Кто поддержит мою президентскую программу? 

Изменено пользователем Максим0
Ссылка на комментарий

То далеко не гиперболоид... гиперболоид лучом махнул - и за десятки км ероплан в двух частях! А полицаи поймут что за девайс - и с гарантией как Гарин не отмахаюсь, и армия не потребуется... вопрос будет лишь в количестве дополнительных вентиляционных отверстий во мне.

Хотя будь гиперболоид, дальше встал бы вопрос о персональном ядерном заряде! Представь, прихожу я с ним к пу, лезу на трон говорю - подвинься. - и он СЛАЗИТ И ЩЕМИТСЯ ПОДАЛЬШЕ! А там не только антистрессовые аудиенции, но и Аляска вернётся, Марс колонизируем, национальное представительство во власти устроим, и вишенку на торте - развитой социализм! И переименуем Миасс в Нью-Москву, а Москву в Нью-Миасс!  :af:  :az:

какие крупномасштабные планы... :lol: А какая роль будет отведена женщинам в вашей новой стране :bn:

Колонизация Марса?

Ща придет Хоббит и быстро всем укажет их касты.. :ag:

Ссылка на комментарий

какие крупномасштабные планы... :lol: А какая роль будет отведена женщинам в вашей новой стране :bn:

Колонизация Марса?

Элитные (а то достоинство задымится!) фотомодели - ко мне на аудиенции, у старушек типа хилари аудиенции будет принимать Лавров.

Введу налог на бездетность - 1/4 доходу, чтоб алиментов не боялись, и сей налог раздадим многодетным. Так что женщины будут при деле. Но денег будет много - добычу всех невозобновляемых ресурсов национализируем, а олигархат - в шахты, уран копать. За рубеж непереработанные природные ресурсы не будут вывозится вовсе.

На Марс из дам полетят только немногие лучшие специалисты.

Изменено пользователем Максим0
Ссылка на комментарий

Не хочу к Лаврову, можно мне на Марс? :ds:

Ну если будете одним из лучших специалистов по марсианской тематике, и здоровья хватит, при моём президентстве полетите на Марс... а вы уверены что Лавров, когда у него задымится от всяких хилари, не захочет на Марсе от них спрятаться? Вынет из Швейцарии нычку и купит билет в один конец.

Ссылка на комментарий

Толпа идёт,а время пять

Провизор очень хочет жрать,

Он разогрел себе обед

И вилку в руки взял,но нет...

"Вчера брала у Вас таблетки,

Ну,Вы же помните меня???

Кажись,с зелёной этикеткой

И стоят 43 рубля..."

Толпа идёт,а время шесть

Провизор также хочет есть...

"Тропикамид,две инсулинки,

Два двухкубовых,нафтизин,

Нет,двухкубовых мне 3 штуки,

Нет две,нет,всё-таки один..."

Толпа идёт,а время семь

Провизор не поел совсем...

"Эй,продавец,Вас где там носит???

Вы что,там умерли совсем???"

Потом ОТ ГОЛОВЫ попросят,

Бери топор-и нет проблем....

Толпа идёт,девятый час

И в триста сорок пятый раз

Провизор разогрел свой ужин,

Но он в торговом зале нужен.

Тут алкаши пришли всем стадом-

Опохмелиться нужно им.

Кому-то 3 перцовки надо,

Другим-один асептолин.

Десятый час...какой обед???

Сходить хотя бы в туалет...

Но нет...

  • Like 4
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...