Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Анекдоты


Психохимик

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Если в субботу тебе не охота что-либо делать, значит, ты начал постигать ценности иудаизма

А если не охота что-либо делать в понедельник, то это чьи ценности?

Официант! Яйца.

-варёные, жареные?

-Почеши!

Кому это интересно смотреть как чешут яйца официанта?

"В УФСБ отметили, что изъятый тетраоксид диазота используется при изготовлении авиабомб, а также в сфере строительства для дробления скальной породы." И кто в современное время так его применяет?

Ссылка на комментарий

Сканировал статью для реферата по охт. В фразе многоступенчатый процесс программа распознала в слове процесс букву п как д. Я ржал.

А если не охота что-либо делать в понедельник, то это чьи ценности?

Острова невезения

Ссылка на комментарий

Сканировал статью для реферата по охт. В фразе многоступенчатый процесс программа распознала в слове процесс букву п как д. Я ржал.

Острова невезения

Классика - перенос пробела в "Ядра чистый изумруд".

А если с вторника по воскресенье всё путём?

Ссылка на комментарий

"В УФСБ отметили, что изъятый тетраоксид диазота используется при изготовлении авиабомб, а также в сфере строительства для дробления скальной породы." И кто в современное время так его применяет?

Никто. Хотя, если вспомнить оксиликвит, которым даже снаряжали во время войны авиабомбы, такое применение возможно.

Ссылка на комментарий
Классика - перенос пробела в "Ядра чистый изумруд".

А если с вторника по воскресенье всё путём?

Не могу знать. Вообще, в народе праздник- вечер пятницы, в пятницу верующие мусульмане не работают, ходят в мечеть на пятничную молитву.У евреев такой день суббота, у христиан- воскресенье.

Ссылка на комментарий

Не могу знать. Вообще, в народе праздник- вечер пятницы, в пятницу верующие мусульмане не работают, ходят в мечеть на пятничную молитву.У евреев такой день суббота, у христиан- воскресенье.

А у моего коллеги - понедельник, и другого мне не сыскать. Когда же опохмелится косячить начинает несмотря на профильные корочки, и недавно травму получил рискуя вообще в фарш превратится.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...