Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Анекдоты


Психохимик

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Дерзишь, пустоголовый....

:bn: Я вообще не про вас ! 

.......

Я всё понял - давайте поговорим про вас ! Наверно, вам не хватает внимания, вот вы его и ищите подсознательно во всём. Похоже?

Займись лучше личной жизнью, пиздострадалец, бабу себе найди, наконец... Или - "на конец"? Как будет правильно?  :ag:  Может перестанешь тогда соваться со своими психическими проблемами во все темы.

Вам это тоже актуально или есть внутренние ограничения ? "Не поймите меня правильно".

Ссылка на комментарий

:bn: Я вообще не про вас ! 

.......

Я всё понял - давайте поговорим про вас ! Наверно, вам не хватает внимания, вот вы его и ищите подсознательно во всём. Похоже?

Вам это тоже актуально или есть внутренние ограничения ? "Не поймите меня правильно".

хобит, это ты у нас все время повторяешь одно и тоже. лоис хотя бы разное говорит. А ятчех, наверно, если и имеет подобные проблемы решает их сам. Нормальный человек действует, а либерасты и прочие только ноют. И вообще

 

хрен с тобой. Оскомина от тебя, даже ругаться неохота.

Ссылка на комментарий

Я поехал в магазин алкоголя в пятницу вечером на велосипеде, купил бутылку виски и положил ее в свою велосипедную корзинку. Перед тем как отъезжать, я подумал что если я упаду с велосипеда, то бутылка разобьется.

Поэтому я решил выпить всю бутылку сразу, перед тем как поехать домой.

И знаете, это было чертовски правильным решением, потому что я падал 7 раз по дороге домой.

Ссылка на комментарий

Я поехал в магазин алкоголя в пятницу вечером на велосипеде, купил бутылку виски и положил ее в свою велосипедную корзинку. Перед тем как отъезжать, я подумал что если я упаду с велосипеда, то бутылка разобьется.

Поэтому я решил выпить всю бутылку сразу, перед тем как поехать домой.

И знаете, это было чертовски правильным решением, потому что я падал 7 раз по дороге домой.

видимо тебе знакомая ситуация :cv:

Ссылка на комментарий

Её дневник:

Сегодня вечером мой муж вел себя очень странно. Мы договорились поужинать в нашем любимом ресторанчике. Я целый день ходила по магазинам с подружками, и немного опоздала в ресторан, и думала, что его огорчило именно это. Разговор не клеился, и я предложила переместиться в более тихое место, чтобы мы могли спокойно поговорить. Он согласился, но разговорчивей от этого не стал. Я спросила его, что случилось, а он сказал, что ничего не случилось. Я спросила его, виновата ли я в том, что он расстроен. Он сказал, что вовсе не расстроен, что я ни в чем не виновата, и что беспокоиться совершенно не о чем. По дороге домой я сказала ему, что люблю его. Он улыбнулся, и продолжал следить за дорогой. Я не могу объяснить его поведение, не могу понять, почему он не ответил, что тоже любит меня. Когда мы пришли домой, я почувствовала, что совсем потеряла его, что он не хотел иметь со мной ничего общего. Он просто тихо сидел на диване и смотрел телевизор. Он все так же казался таким далеким и отстраненным. Наконец, все также в полной тишине, я сказала, что иду спать. Через 15 минут он тоже пришел в спальню. Я чувствовала, что его что-то беспокоит, и его мысли витают где-то далеко отсюда. Он уснул, а я проплакала полночи. Я не знаю, как мне быть. Я знаю, что в мыслях он где-то в другом месте. Моя жизнь рушится…

 

Его дневник:

Уже конец апреля, а уток все нет... Когда же прилетят утки?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...