Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Анекдоты


Психохимик

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Ты это военкому рассказывай...:lol: Если мне неоднократно повестка на работу приходила, то тебе и подавно должна была прийтить.;)

Изменено пользователем Инфинити
Ссылка на комментарий

Одни уклонисты на форуме... :lol: Как прятались то до 27 лет? В погребах и подвалах? :ag:

Не, ну Химек то понятно, учитель в сельской местности, ему и прятатся не надоть было, а остальные то как? Военной кафедры ни у кого вроде не было... ;)

Так я вроде бы и не говорил, что я не служил. Как впрочем не заявлял, что служил.  :bn:  Я уже писал, что подробности своей жизни в интернете я не выкладываю, за редким исключением..

Кстати, военная кафедра у меня была, но она и не освобождает от службы, кажется.

Ссылка на комментарий

Ты это военкому рассказывай... :lol: Если мне неоднократно повестка на работу приходила, то тебе и подавно должна было притить. ;)

Разок приходила... только я её отнёс в первый отдел - и с тех пор не беспокоили.

Ссылка на комментарий
Так я вроде бы и не говорил, что я не служил. Как впрочем не заявлял, что служил.  :bn:  Я уже писал, что подробности своей жизни в интернете я не выкладываю, за редким исключением..

Кстати, военная кафедра у меня была, но она и не освобождает от службы, кажется.

Тоже не служил..Военник купил?

Ссылка на комментарий

Если мне неоднократно повестка на работу приходила, то тебе и подавно должна была прийтить. ;)

Кажись у Электрофила появилась новая надежда после этого коммента  :lol:

Тоже не служил..Военник купил?

Не надо пытаться меня поймать на слове и уж тем более взять на "слабо". Все равно не выйдет. По поводу армии я уже ответил - или служил, или не служил  :lol: . Тут всего два варианта, какой нравится тот и выбирай. 

Ссылка на комментарий
Кажись у Электрофила появилась новая надежда после этого коммента  :lol:

Не надо пытаться меня поймать на слове и уж тем более взять на "слабо". Все равно не выйдет. По поводу армии я уже ответил - или служил, или не служил  :lol: . Тут всего два варианта, какой нравится тот и выбирай.

А что выбирать..от армии освобождает только Саратовская военно-медицинская академия....Но ее выпускников я здесь не наблюдаю....:ag:

И не только освобождает, кого то она обеспечивает службой до пенсии...:bn:

Ссылка на комментарий

А что выбирать..от армии освобождает только Саратовская военно-медицинская академия....Но ее выпускников я здесь не наблюдаю.... :ag:

И не только освобождает, кого то она обеспечивает службой до пенсии... :bn:

Еще Томская. У меня там два друга учились.

Ссылка на комментарий

А что выбирать..от армии освобождает только Саратовская военно-медицинская академия....Но ее выпускников я здесь не наблюдаю.... :ag:

И не только освобождает, кого то она обеспечивает службой до пенсии... :bn:

Не знаю кто там освобождает, но со мной вопрос разрешился за недельку - без единого похода в военкомат.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...