Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Анекдоты


Психохимик

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
4 минуты назад, mirs сказал:

Увы, в таком ценнике покупаю..

Доверяю сомелье..

Т.е. за сотку евро, по-твоему, в вине нечего искать, а если на эту же бутылку повесить ценник в 6 раз дешевле, то ты в нём найдёшь всё? :ag:

А по-моему это маразм, возможно хронический.

19 минут назад, mirs сказал:

ой, ошибся 100 евро там за 6 флаконов.

 

Коренев спёкся и свалил. Сделай тоже самое.

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Монстр сказал:

Коренев спёкся и свалил. Сделай тоже самое.

Заскучал, болезный? Я тебе по секреты скажу - ты у меня в игноре, и твои сообщения я просто не вижу. Исключая те случаи, когда на них отвечает кто-то нормальный.

Монстр, уж не обижайся, но не научилась твоя голова генерировать сколь либо полезные мысли. Диалог же с быдлоалкашом мне абсолютно не интересен, как бы ты не старался и не провоцировал. Поэтому можешь дальше генерировать свои плоды бурной мыслительной активности - будут оставлены без ответа.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Митя сказал:

Любое, и порошковое пиво делается с применением хмелепродуктов. Миллер и прочие, продающиеся в России, сделаны преимущественно в той же Калуге на Грабцевском шоссе. Просто до обеда они разливают "Мою Калугу" в полторашки, а после обеда из той же бочки - Миллер.

Кстати, у нас есть сосед дед, пьющий самое дешёвое пиво - у него сиськи внушительного размера.

Вот цукиииииии, все миллер не покупаю больше.:bu:

А я то думаю, ну чего вкус у него не такой, как раньше .

Ссылка на комментарий
8 минут назад, mirs сказал:

Именно я  не найду... Но сомелье находят, ставят же такой ценник.

Не обольщайся, в России другие цены на это же вино, 6 бутылок за 100 евро ты не купишь. https://winestyle.ru/products/Chateau-Roubine-Lion-Dragon-Rose-2018.html

А то вино, которое ты пьёшь, привязывая ценник к якобы качеству, стоит копейки, так же как грампластинка купленная за границей, стоила в 2 раза дешевле не так давно, когда бакс был по 30. Не изменилось ничего, ни в вине, ни в пластинках, изменился только курс валют.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...