Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Анекдоты


Психохимик

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
10 минут назад, Korenev сказал:

Заскучал, болезный? Я тебе по секреты скажу - ты у меня в игноре, и твои сообщения я просто не вижу. Исключая те случаи, когда на них отвечает кто-то нормальный.

Монстр, уж не обижайся, но не научилась твоя голова генерировать сколь либо полезные мысли. Диалог же с быдлоалкашом мне абсолютно не интересен, как бы ты не старался и не провоцировал. Поэтому можешь дальше генерировать свои плоды бурной мыслительной активности - будут оставлены без ответа.

Как дальше жить, я у старой бабки в игноре... Надо же...

1 минуту назад, mirs сказал:

Ну это же мой каприз или где?

Это маразм.

Ссылка на комментарий
Только что, Монстр сказал:

Это маразм.

Маразм (от др.-греч. μαρασμός — истощение, угасание) — почти полное прекращение

психической деятельности человека, сопровождающееся общим истощением.

Это ликбез.

Ссылка на комментарий
8 минут назад, mirs сказал:

Маразм (от др.-греч. μαρασμός — истощение, угасание) — почти полное прекращение

психической деятельности человека, сопровождающееся общим истощением.

Это ликбез.

У тебя явно психика истощена отсутствием здоровых мыслей.

Изменено пользователем Монстр
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Митя сказал:

порошковое пиво

Людям сначала надо разобраться в терминах, по той простой причине, что в повседневной жизни и по госстандартам вещи называются по разному.

Порошковое пиво, как его называют, это натуральный продукт, просто изготавливаемый из полуфабриката, готового для дальнейшего сбраживания, для тех кому лень проводить полный цикл пивоварения, в остальном это обыкновенно натуральный продукт, такой же как полуфабрикат для кваса в пакетиках в магазине. Не правильно называть натуральные продукты контрафактом.

Так же как и миф про порошковое вино, когда на этикетке прочитают "виноматериал сухой" и слепо уверуют в некий порошок, не разобравшись по существу. Сухой виноматериал - обыкновенное сухое вино, не прошедшее процедуры стабилизации (консервирования), фильтрации и т.п. По ГОСТу вино называют вином тогда, когда оно прошло все процедуры, см. выше, и разлито в бутылки.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Только что, Монстр сказал:

Людям сначала надо разобраться в терминах, по той простой причине, что в повседневной жизни и по госстандартам вещи называются по разному.

Порошковое пиво, как его называют, это натуральный продукт, просто изготавливаемый из полуфабриката, готового для дальнейшего сбраживания, для тех кому лень проводить полный цикл пивоварения, в остальном это обыкновенно натуральный продукт, такой же как полуфабрикат для кваса в пакетиках в магазине. Не правильно называть натуральные продукты контрафактом.

Так же как и миф про порошковое вино, когда на этикетке прочитают "виноматериал сухой" и слепо уверуют в некий порошок, не разобравшись по существу. Сухой виноматериал - обыкновенное сухое вино, не прошедшее процедуры стабилизации (консервирования), фильтрации и т.п. По ГОСТу вино называют вином тогда, когда оно прошло все процедуры, см. выше, и разлито в бутылки.

Да это ясно, просто для упрощения можно использовать обывательские понятия. Я уж не знаю, чего они там вертят на Грабцевском шоссе, но сомневаюсь, что вдоль шоссе растёт хмель, а для "Гинесса" привозят торфяную воду из Ирландии. Какой-нибудь хмель в брикетах.

Ссылка на комментарий
42 минуты назад, Монстр сказал:

По ГОСТу вино называют вином тогда, когда оно прошло все процедуры, см. выше, и разлито в бутылки.

По всей стране киоски, " Вина Анапы" - разливное.. Оно по Госту сделано ? Такое говно...

  • Like 1
Ссылка на комментарий
13 минут назад, mirs сказал:

По всей стране киоски, " Вина Анапы" - разливное.. Оно по Госту сделано ? Такое говно...

Замени на "кеги", если слово "бутылка" между извилин поперёк встала.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...