Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Анекдоты


Психохимик

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
8 минут назад, ZZZ7ZZZ сказал:

Инфинити, я рассматриваю всегда только такой вариант, при котором мужик работает, а баба шуршит по дому без головных болей.

Скорее патологическая лень.

А мужики тут при чём?

В смысле, женщина вообще не работает и не приносит дохода? Да таких единицы, чего вы мне сказки рассказываете, да вы ж удавитесь содержать жен.:ag:

Как причем, на несколько лет женщине приходится выпадать из своей обычной жизни, родив вам "потомство".

Особенно умиляют истории интернетовские, где малообеспеченные  мужчины требуют от жен наследника-мальчика после рожденных двух девочек. Ку-ку, наследник чего, вши на аркане и блохи на цепи?:ag:

Изменено пользователем Инфинити
Надо быть добрее)))
Ссылка на комментарий
Только что, Инфинити сказал:

В смысле, женщина вообще не работает и не приносит дохода? Да таких единицы, чего вы мне сказки рассказываете, да вы ж удавитесь содержать жен.:ag:

Как причем, на несколько лет женщине приходится выпадать из своей обычной жизни, родив вам "потомство".

Мне бы с созданием зоны комфорта не возиться, а доход я сам принесу. Хотя и не отдам :)

Так не рожайте. Мужиков, не желающих потомства, навалом. Берите их.

Ссылка на комментарий
Только что, ZZZ7ZZZ сказал:

Мне бы с созданием зоны комфорта не возиться, а доход я сам принесу. Хотя и не отдам :)

Так не рожайте. Мужиков, не желающих потомства, навалом. Берите их.

У меня есть для вас посылка, но я вам ее не отдам.(Почтальон Печкин):ag:

Так не попадаются такие, всем подай наследника.:al:

Ссылка на комментарий
Только что, Инфинити сказал:

Так не попадаются такие, всем подай наследника.:al:

Так искать надо, а не ждать пока с неба упадёт.

Таких, чтобы, пусть и не работала, но "всё включено", тоже маловато.

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, ZZZ7ZZZ сказал:

Так искать надо, а не ждать пока с неба упадёт.

Таких, чтобы, пусть и не работала, но "всё включено", тоже маловато.

А смысл их искать, если они в большинстве своем перевертыши, живут по нанадцать лет в бездетном браке, а потом хоба-на и уходят к молодухе лет на 15 моложе себя, опрадывая свой поступок ее внезапной беременностью:ag:

Я же буду отцом, отцом, понимаешь??? А ты мне не родила!!!

Изменено пользователем Инфинити
Ссылка на комментарий
Только что, Инфинити сказал:

А смысл их искать, если они в большинстве своем перевертыши, живут по нанадцать лет в бездетном браке, а потом хоба-на и уходят к молодухе лет на 15 моложе себя, опрадывая свой поступок ее внезапной беременностью:ag:

В 99% случаев они уходят не "к", а "от".

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, ZZZ7ZZZ сказал:

В 99% случаев они уходят не "к", а "от".

От старой жены к молодой девахе. Супер.

5 минут назад, ZZZ7ZZZ сказал:

"не читайте до обеда советских газет интернетовские истории"

Да можно и не читать, достаточно сходить в соцзащиту и церковь, или открыть обьявления под рубрикой "Возьму в дар". Запросы неслабые у некоторых.

Изменено пользователем Инфинити
Ссылка на комментарий

А бабы, судя по всему, вообще не при делах, - их и е.ут, их и рожать, их и под венец..., а они ни при чём везде. Такие вечно белыеИпушистые во всём. Вот только с нищебродами не хотят, а остальное не они делают.

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...