Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Анекдоты


Психохимик

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
24 минуты назад, Инфинити сказал:

Я же говорю, одному намного легче добиваться карьерного роста и высокой оплаты труда. Командировки, подработки, задержки на работе - никто не подозревает в изменах и не возмущается, что тебя нет дома. Работай себе, колоти бабло. Детей нет, больничных, соответственно, тоже. В чем проблема, мужики???

Хобот, вот ты мнишь себя суперинженером, так что ж ты не едешь на вахту или не вербуешься в иностранные компании? Почему сидишь за 15 тыщ зарплаты в своем учреждении и ноешь, что у тебя ничего и никого нет?

Перегоняешь свои аммиакаты серебра( или меди? ну не столь важно), дышишь всякой хренью ради трех крупиц презренного металла????

С ОДНОЙ стороны вы правы, что в одиночестве проще. Но опять же, с ДРУГОЙ стороны. Мужику очень часто нужен стимул, как тому римскому ослу, которому заостренной палкой в жопу тыкали. И кроме того, если женщина умная, и будет ещё стимулировать нежными словами, типа

-ты мой умница, ты наш добытчик,  с тобой ничего не страшно, итд. То мужик горы свернет. 

А в одиночестве, на яичницу и бутылку пива хватает, да и хер с ним. Завтра ещё заработаю... 

Изменено пользователем dmr
  • Like 1
  • Facepalm 1
Ссылка на комментарий
32 минуты назад, Инфинити сказал:

В чем проблема, мужики???

 

7 минут назад, dmr сказал:

в одиночестве, на яичницу и бутылку пива хватает, да и хер с ним

И что-то я не видел ни одного мужика, который каждый день пилил бы себя: шторки уже два года висят, одежда/обувь с прошлого сезона не менялась, телефон из моды вышел и т. д. и т.п.

Да нам это, по большей части, нахрен не надо.

Ссылка на комментарий
34 минуты назад, ruso16 сказал:

Не надо разворачивать. Хвостик между пальцами сжимать надо и мясо само выскакивает. Я их жрал тысячами в детстве. Прямо из сетки живыми даже. Так вкусней. Варили тоже с укропом.

Это ж надо знать. А мы то  студенты математики были, и морской продукт впервые так сказать натурально видели

  • Facepalm 1
Ссылка на комментарий
31 минуту назад, ZZZ7ZZZ сказал:

 

И что-то я не видел ни одного мужика, который каждый день пилил бы себя: шторки уже два года висят, одежда/обувь с прошлого сезона не менялась, телефон из моды вышел и т. д. и т.п.

Да нам это, по большей части, нахрен не надо.

И что то я не видела, чтобы КАЖДЫЙ мужик покупал своей второй половине шторки, одежду, обувь, телефон каждый сезон, так что не надо колотить понты.

Вы себе на пожрать в первую очередь заработайте, ага?:ag: 

Это на словах бутылка пива и яисница, а в реальности вам всем мяса подай, да не костей, а мякоти.:ag:

А то прям обдоили их бедных, подарки только и успевают дарить недостойным женам и подругам по первому щелчку. Ох уж эти сказки, ох уж эти сказочники. :ag:

Ссылка на комментарий
10 минут назад, Инфинити сказал:

И что то я не видела, чтобы КАЖДЫЙ мужик покупал своей второй половине шторки, одежду, обувь, телефон каждый сезон

Не каждый, но и не редкость, а вот "половин", которым бы хватало, надо в красную книгу занести :ag:

13 минут назад, Инфинити сказал:

А то прям обдоили их бедных, подарки только и успевают дарить

Речь была исключительно о потребностях. У мужиков они, как правило, скромнее. Это и не плохо и не хорошо, это просто данность. Ну и закосы, конечно же, бывают в обе стороны и у обеих сторон.

18 минут назад, Инфинити сказал:

в реальности вам всем мяса подай

Это полезно и вкусно. А вот шторка под пиво как-то не очень :ag:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, ZZZ7ZZZ сказал:

Не каждый, но и не редкость, а вот "половин", которым бы хватало, надо в красную книгу занести :ag:

Речь была исключительно о потребностях. У мужиков они, как правило, скромнее. Это и не плохо и не хорошо, это просто данность. Ну и закосы, конечно же, бывают в обе стороны и у обеих сторон.

Это полезно и вкусно. А вот шторка под пиво как-то не очень :ag:

Я телефоны за мужем "донашиваю" до последнего, и это ли не "скромные" запросы?:ao: 

Вот про шторки вранье! Никто их не меняет каждые два года, не выдумывайте.:ag:

А мясо вы кушаете кажный день. Да.

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Инфинити сказал:

Я телефоны за мужем "донашиваю" до последнего

А в красную книгу тебя после рождения ребёнка занесли? :)

Когда жил с последней, взял ей телефон и комп прилично круче моих. Это разумно и рационально, поскольку меньше отвлекает меня на чистки/удаления всякой накачанной фигни, мощные аппараты не так быстро забиваются.

12 минут назад, Инфинити сказал:

Вот про шторки вранье! Никто их не меняет каждые два года

А вот это регулярно пресекалось. Изначально их вообще не было. Вот лично мне они просто не были нужны.

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, ZZZ7ZZZ сказал:

А в красную книгу тебя после рождения ребёнка занесли? :)

Когда жил с последней, взял ей телефон и комп прилично круче моих. Это разумно и рационально, поскольку меньше отвлекает меня на чистки/удаления всякой накачанной фигни, мощные аппараты не так быстро забиваются.

А вот это регулярно пресекалось. Изначально их вообще не было. Вот лично мне они просто не были нужны.

ДО я обеспечивала себя сама. От и до, не прося ни копейки на одежду, обувь и украшения.

Почему и сравниваю жизнь бездетную, когда руки свободны и времени вагон пахать на 10 ставок.

А когда разбежался, забрал все обратно, да?:ag: И комп и тиляфон?

А как же ты жил без штор, и ходил голым по хате, а вдруг кто с улицы бы увидел да заснял на память потомкам?:ag:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...