Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Анекдоты


Психохимик

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Какие только объявления не клеили на стену, чтобы за угол не ходили по нужде… И штрафом пугали, и злой собакой, ничего не помогло. Но стоило повесить табличку: “Стань звездой Ютуба”…

 

 

Хотя мне кажется, что учитывая фрикопандемию в обществе, а не только на форуме, это наоборот стимулирует ссыкунов в лифте и за углом 

 

Парень ненавидящий Бенедикта Камбербетча нашел тетрадь смерти, но никак не мог написать его фамилию правильно. После его попыток вымерла целая деревня в Киргизии

  • Хахахахахаха! 2
  • Facepalm 1
Ссылка на комментарий

 

И про меня)) 

Человек, который хвастается, что пьёт чай без сахара – хуже вегана. Веган хотя бы животных жалеет. А ты кого жалеешь? Денег на сахар?

 

 

А вы уже используете аббревиатуру “до н.э.” для обозначения времени до начала эпидемии коронавируса?

  • Facepalm 1
Ссылка на комментарий
14 минут назад, dmr сказал:

 

И про меня)) 

Человек, который хвастается, что пьёт чай без сахара – хуже вегана. Веган хотя бы животных жалеет. А ты кого жалеешь? Денег на сахар?

 

 

А вы уже используете аббревиатуру “до н.э.” для обозначения времени до начала эпидемии коронавируса?

Чай только с молоком и сахаром, иначе сразу неукротимая рвота.:ph34r: Причину не ищу, тупо каждый день покупаю по 2 литра молока.:ag:

  • Facepalm 1
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Инфинити сказал:

неукротимая рвота

Странно, каким образом добавка молока влияет. 

Я не слишком мнителен, но даже я бы обратил внимание. Мне просто не нравится сладкий чай, как и сладкий кофе. Но кофе с сахаром в прикуску, нравится)) 

  • Facepalm 1
Ссылка на комментарий
Только что, dmr сказал:

Странно, каким образом добавка молока влияет. 

Я не слишком мнителен, но даже я бы обратил внимание. Мне просто не нравится сладкий чай, как и сладкий кофе. Но кофе с сахаром в прикуску, нравится)) 

Не знаю, но проверено не раз, стоит выпить чая без молока, фсьоооооо, через 10 минут обнимаю унитаз. Поэтому, если нет молока, пью кофе, от него нет подобной диверсии.:ag:

Причем началось все это после 28 лет, до этого спокойно пила чаек без сахара и молока.

Ссылка на комментарий
13 минут назад, Инфинити сказал:

Не знаю, но проверено не раз, стоит выпить чая без молока, фсьоооооо, через 10 минут обнимаю унитаз.

чай пьешь слишком крепкий. пару кусочков шоколада может заменить молоко.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, бродяга_ сказал:

чай пьешь слишком крепкий. пару кусочков шоколада может заменить молоко.

Я всю жизнь его пью крепкий, в децтве вообще присасывалась к носику заварочного чайника, прибегая домой с прогулки.

Не, шоколад и конфетки не спасают.

Короче, дорогая я в эксплуатации, на одном молоке со мной можно разориться.:ag: 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...