Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Анекдоты


Психохимик

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
34 минуты назад, Инфинити сказал:

Я всю жизнь его пью крепкий, в децтве вообще присасывалась к носику заварочного чайника, прибегая домой с прогулки.

Не, шоколад и конфетки не спасают.

Короче, дорогая я в эксплуатации, на одном молоке со мной можно разориться.:ag: 

А мне плохо от мяса... только не остро, а так сказать хронически. Как отказался (заменил на рыбу, поначала беленькую, а как денежка завелась - на красненькую) - за несколько месяцев перешёл к лучшему самочувствию - и теперь добровольно его на вкус мяса не обменяю. При замене белой рыбы на красную самочувствие не поменялось, но желание мясоедства исчезло - красненькая его вкуснее.

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Himeck сказал:

Зажрались люди, уже мясо им не еда :ag:

Я с детства не ем сала, и мой отец, царствие ему небесное, всегда говорил, ты же умрешь, если начнется война! На что я отвечала, да если начнется война, то и сала не будет ни у кого.

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Himeck сказал:

Зажрались люди, уже мясо им не еда

    "Что русскому хорошо, то для немца... смерть"(с)

Только что записав эту народную мудрость, подумал, что это вполне может быть и загадкой с национальным подтекстом...

Ссылка на комментарий
1 час назад, Himeck сказал:

Зажрались люди, уже мясо им не еда :ag:

Пусть бегает да молоко для бифидка даёт! Ну и от старости померев шкурой для обуви делится.

Мясо еште сами, мне и рыбки хватит.

Ссылка на комментарий
39 минут назад, Максим0 сказал:

Пусть бегает да молоко для бифидка даёт! Ну и от старости померев шкурой для обуви делится.

Мясо еште сами, мне и рыбки хватит.

Одним вершки, другим корешки :al:

Ссылка на комментарий
7 минут назад, бродяга_ сказал:

zvbkfG22lJ.jpg

Чё в кучу сваливаете? Будет верхними губами шашлык есть, нижними сливки пить. И красную рыбку сэкономим - так что всё понятно.

Тока щас вариант не хуже имеется - так что в порядке живой очереди.

Ссылка на комментарий
19 часов назад, mirs сказал:

Именно у вас с экономикой всё очень и очень плохо. Накормить пятью платами 100 человек - нереально.

Это вы у американцев глупости учитесь : те тоже свою нерентабельную нефть во все страны хотят продавать, а транспортные расходы им всю конкуренцию портят. Вот сидели бы на своём континенте со своими сланцами и накормили ими весь свой остров-америку, а не устраивали войны по всему миру и санкции, чтобы свои танкеры навязать!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...