Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Модератору


fourd

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Я -- IChem. Неизвестно за что меня забанили до 1 (фактически 2) июня, и поэтому приходится пользоваться старым аккаунтом 2008 года. Хотел бы я знать, за что меня заблокировали? Модераторы, покажите мне правило форума, которое я нарушил.

Я хотел подождать с этим сообщением и высказаться уже под своим нормальным аккаунтом, но после 2-го я уже по своим причинам не смогу общаться на форуме в течение пары недель. Так что ждать не имеет смысла.

Может, стоило хотя бы письмом на e-mail или как-нибудь еще аргументировать блокировку, которую, по-моему, я не заслужил?

Вспомните, когда Вы получили предупреждение сразу от трех модераторов.

И после этого всё равно решили действовать по-своему.

Вот и итог.

Ссылка на комментарий

Вспомните, когда Вы получили предупреждение сразу от трех модераторов.

И после этого всё равно решили действовать по-своему.

Вот и итог.

Однако, в темах, созданных в неподходящих разделах, я с тех пор ответов вроде не оставлял. В чем же проблема?

Ссылка на комментарий

Раз уж вам, IChem, так хотелось личного уведомления - вот и обращались бы лично к тому модератору, который вручил вам блокировку.

Две недели - это вы еще дешево отделались.

Насчет какого-то там смысла ждать - лучше вообще молчите. Будете и дальше прилюдно воду мутить - заблокируют все ваши учетные записи (как клоны).

Изменено пользователем sharpneedles
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Здравствуйте! Почему мою тему "003" закрыли?

Здравствуйте.

Тому 2 причины:

1. Собственно, название темы 003 - ни о чем.

2. Тема потихоньку начала становиться хаотичной, в нее стали писать бессистемно и кто попало.

Аналогичная ситуация была с темой "Решение задач" - это название манило как магнитом, и тема стала настоящей свалкой.

Ссылка на комментарий

 

2. Тема потихоньку начала становиться хаотичной, в нее стали писать бессистемно и кто попало.

Аналогичная ситуация была с темой "Решение задач" - это название манило как магнитом, и тема стала настоящей свалкой.

Давно хотел спросить про тему "Решение задач", да как-то разговор до этого не доходил.

FilIgor, а где эта тема? Она удалена?

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...