Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

По поводу сайта Химик.ру


Перейти к решению Решено XuMuK,

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
30.07.2022 в 22:22, St2Ra3nn8ik сказал:

Как был, так и остался...

 

Да где же?  Не робит! Кнопку жмёшь, а текст так и остаётся тощим, что при нажатой кнопке, что при отжатой. А вот курсив, подчёркивание и зачёркивание работают. Индексы тоже робят: E=mc2, H2SO4. Цветной текст.

Ещё не с первого пинка отправляется сообщение со вставленным из буфера текстом (в анекдоты сообщение только сегодня сунуть получилось.

 

Это уже проблемы коммуникации с браузером.

 

Меня поисковик достаёт. Печатаешь текст - вдруг всё идёт лесом, и сайт выкидывает на "поиск по странице". Хотя я ничего не искал!

Ссылка на комментарий
30.07.2022 в 22:34, yatcheh сказал:

Меня поисковик достаёт. Печатаешь текст - вдруг всё идёт лесом, и сайт выкидывает на "поиск по странице". Хотя я ничего не искал!

 

Это на каком устройстве?

 

 

30.07.2022 в 22:22, St2Ra3nn8ik сказал:

Да где же?

 

Всё работает. И с клавиатуры и из редактора.

Какой браузер и может стоит загружать страницу без кэширования.

30.07.2022 в 22:38, St2Ra3nn8ik сказал:

В общем, покоцало наш форум ддосом, как коронавирусом. Теперь болеет.

 

Сам форум никак не пострадал. Возможны проблемы с сетью (по идее уже не должно быть) и может где-то локально. Но во всем разберемся.

Ссылка на комментарий
31.07.2022 в 07:47, XuMuK сказал:

Это на каком устройстве?

 

На компе...

Я никак не могу понять логику - какое сочетание клавиш вызывает этот эффект. В принципе это не страшно (ничего не пропадает), но иногда бесит :)

Ссылка на комментарий

Вот есть тема:

Я писал в ней сообщения, они, в принципе, появлялись, но в списке на главной странице это никак не отражалось. 

А теперь пишу сообщение - а оно просто пропадает... Именно в этой теме. Шо за фигня...

 

Изменено пользователем yatcheh
Ссылка на комментарий
31.07.2022 в 11:54, yatcheh сказал:

Я никак не могу понять логику - какое сочетание клавиш вызывает этот эффект.

 

Можно попробовать это.

31.07.2022 в 12:21, yatcheh сказал:

А теперь пишу сообщение - а оно просто пропадает... Именно в этой теме. Шо за фигня...

 

У меня появилось всё сразу 

 

Ссылка на комментарий
31.07.2022 в 15:14, XuMuK сказал:

 

Можно попробовать это.

 

У меня появилось всё сразу 

 

 

А вот теперь и мои сообщения появились (два каммента выше вашего "теста"). Раньше мне их просто не показывали.

А-а! Понял. Они оказались в начале третьей страницы, и у меня эта страница не показывалась.

 

Кстати, вот я тут это сообщение написал, а на главной странице, в списке тем - никаких изменений. Как будто никакого сообщения и не было.

Изменено пользователем yatcheh
Ссылка на комментарий
31.07.2022 в 04:47, XuMuK сказал:

Какой браузер и может стоит загружать страницу без кэширования.

Сейчас - огнелис 103-й версии. Другие браузеры не приемлю - они не обеспечивают достаточную приватность.

И до ддоса у меня ведь работал жирный шрифт, а сейчас - нет...

31.07.2022 в 04:47, XuMuK сказал:

Сам форум никак не пострадал.

Да? А это что? Каждый день уведомления об "ответах на мои сообщения", больше части которых (сообщений) я в тех темах и не писал вовсе. Тоже только после ддоса появилось, до него всё работало нормально.

434037933_.JPG.5727846a31313aeed67f850d963a8491.JPG

Изменено пользователем St2Ra3nn8ik
Ссылка на комментарий
24.07.2022 в 15:10, yatcheh сказал:

Фигня. Это Vova гадит. Натравил хакеров. Воюет, понимашь...

Вы предполагаете или знаете?

29.07.2022 в 21:38, AntrazoXrom сказал:

А шо если ответку ему направить? Я в доле. Уже не первый раз, всё давняя обида гложет, хотя прошло больше 10 лет... 

Это точно Вова? А то вдруг сумеем его наказать, а он окажется не при делах... некрасиво будет!

Ссылка на комментарий
31.07.2022 в 20:39, St2Ra3nn8ik сказал:

Да? А это что? Каждый день уведомления об "ответах на мои сообщения", больше части которых (сообщений) я в тех темах и не писал вовсе.

 

Можно пример такой темы?

Да, были изменены некоторые настройки, но это временно, поэтому появляется больше уведомлений.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...