Перейти к содержимому

Фотография
* - - - - 1 Голосов

Отравили квартиру и вещи озоном. Очень нужна помощь!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 122

#121 chemister2010

chemister2010
  • Участник
  • 2 736 сообщений

Отправлено Вчера, 05:03

Предложение обработать квартиру аммиаком мне кажется самым разумным. Формальдегид весь перейдет в уротропин, часть тяжелых альдегидов - в альдегидаммиаки. Многие непредельные ирританты нейтрализуются аммиаком.

Формальдегид провоцирует кожные и аллергические реакции, а также повышенную чувствительность в последующем.

#122 -KOS-

-KOS-
  • Пользователи
  • 31 сообщений

Отправлено Вчера, 10:05

Предложение обработать квартиру аммиаком мне кажется самым разумным. Формальдегид весь перейдет в уротропин, часть тяжелых альдегидов - в альдегидаммиаки. Многие непредельные ирританты нейтрализуются аммиаком.

Формальдегид провоцирует кожные и аллергические реакции, а также повышенную чувствительность в последующем.

Я пришел к выводу что кроме альдегидов в квартире теперь есть какое-то другое вещество сильный раздражитель. Альдегиды убираются аммиаком, по крайней мере сладковатый запах от них уходит, то же самое после химчистки. Но вот жуткое першение, переходящее в жжение остается, еще и усиливается при наличии влаги.

Плюс я пока так и не нашел источник выделение этой химии...

Сообщение отредактировал -KOS-: Вчера, 10:07

#123 dmr

dmr
  • Участник
  • 9 286 сообщений

Отправлено Вчера, 10:09

Я пришел к выводу что кроме альдегидов в квартире теперь есть какое-то другое вещество сильный раздражитель.

)))

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

Яндекс.Метрика