Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

посоветуйте сегодня фильм.очень-очень надо.


naughty girl

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
  • 4 недели спустя...

Увидел фильм "За все заплачено" СССР.Раньше я его почему-то не видел,хотя фильм 88 года.ИМХО Фильм тяжелый.Что-то мне кажется что его в СССР не показывали.Но посмотреть можно.

  • Like 1
Ссылка на комментарий

кто посоветует очень-очень интересный фильм-буду очень благодарна.

выручите)

Без стеба и иронии, попробуйте "Посредник" (хотя очень на любителя ,но съемки натурные хорошо сделаны)

http://www.youtube.com/watch?v=P6qj2mALs7g

Изменено пользователем Dmitri1960
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

 

Только что по телевизору посмотрел фильм Время/In Time, хотя друг советовал его посмотреть ещё полгода назад (всё времени не было, а тут так удачно зацепился взглядом за экран телевизора).
 
Честно говоря никак не ожидал от пиндосов такого произведения.. Хотя оно и не удивительно, с падением СССР у них началась регрессия системы и думать приходится о том как жить дальше, что впереди.
 
Фильм стоит посмотреть однозначно - всё наше общество показано в таком гипертрофированном виде, что все пороки нашего мира становятся видны как на ладони. Капитализм показан в высшей своей точке - когда само время всех без исключения превращено в Деньги. И попытка расшатать эту систему "Время - Деньги" воспринимаются как преступление - заметьте -не кража или убийство, а попытка сделать всех равными в возможностях.. Попытка сорвать кандалы со всех - рассматривается как Преступление..
 
Ради бессмертия избранных должны умирать милионны обычных. И поэтому - он виновен не в воровстве, а в раздаче.. [возможностей тем, у кого их не должно быть].
 
P.S. Приношу извинения, что я всегда возвращаюсь к теме капитализма - но это мой бзик и моё имхо, и, перефразируя Катона закончу
 
Капитализм обязательно должен быть разрушен!
 
Трейлер к фильму:
 

 

А кто тебя кормить тогда будет?

Ссылка на комментарий
  • 2 года спустя...

Мне запомнился Стиратель. Отличный боевик, в котором главный герой жертвовал собой спасая свидетельницу, находившуюся под его защитой.

а мне понравиля клип рамштайна "пусси" https://www.google.com.ua/url?sa=t&rct=j&q=&esrc=s&source=web&cd=9&cad=rja&uact=8&ved=0ahUKEwjI_KmlgMLSAhWnZpoKHYIFBCoQFgg-MAg&url=http%3A%2F%2Fdovga.net%2Fvideo%2F4278%2Frammstein-pussy%2Frammstein&usg=AFQjCNEa0ITi44uvWhsRRYMg3vE5escnKA&sig2=G6NpNiMvGZYeP9usMg0uMQ&bvm=bv.148747831,d.bGg. там главные герои прилагали все усилия ради великой цели сохранения и преумножения людского рода!

Ссылка на комментарий

Пассажиры только логики в фильме очень мало, например, почему корабль не облетел метеоры, а тупо на пролом пошел. 

 

Вполне логично - какие нахрен метеоры в межзвёздном пространстве? Там один несчастный атом водорода болтается в кубокилометре пространства.

Вопрос - какой придурок отыскал в безбрежном космосе пояс Хойпера у какой-то левой звизды, и проложил через него путь? Спецом штоле? Или русские хакеры хакнули НАСА нечувствительно?

Но это - фигня. Вот то, што они огород организовали в звиздолёте - это меня впечатлило! Чувак правильно рассчитал - шоб баба при деле была, закрутки делала на долгую межзвёздную зиму. 

Вообще - мне понравилось. Я бы улетел нахрен, это же - рай! На работу в полседьмого вставать не надо, бар открыт круглосуточно, кредит - неограниченный. И где твоя баба ошивается - всегда знаешь. Да даже если не знаешь - один хрен на весь звиздолёт! Я, блять, чуваку - позавидовал  :rolleyes:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...