Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Нужно повышать налоги на курильщиков


belyj_negr

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Солидарная финансовая ответственность распростаняется и на группы граждан.

 

Вот Вас Чубайс сделал акционером, и завладели Вы солидным имуществом, но Вы не принимали участие в управлении.

Не ходили на собрания не голосовали.

И вот компания обанкротилась. Вы как человек живущий по принципу, моя хата скраю, тоже потеряли имущество, хотя были "законопослушным курильщиком".

 

По поводу налогов на правильную пунктуацию, нужно начать собирать с тех кто не пишет буквы "ё".

Тут проще правил пунктуации знать не нужно.

Как только с буквой "ё" решим так народ и о соблюдение правил пунктуации вспомнит.

 

 

Я вам задал вполне конкретный вопрос. Извольте ответить. Ваши мысли наивны и утопичны. С вас я бы еще драл деньги за несоблюдение грамматических правил. 

Ссылка на комментарий

Автор игнорирует вопросы, потому, что он обкурился чем-то другим, кроме табачных изделий.

И забывает про отдельные реалии.

Особенно про экономические. Представте... "зажать" производителей _легального_ бизнеса табака... И открыть путь "нелегальным".

Смешно.

В России (к примеру) курят примерно 58 % мужчин и 12 % женщин.

Он (я про ТС) хочет сделать оранжевую революцию/восстание на данной волне :) :) :). (Шутка)

А так - давайте его в Думу/правительство делегируем.

Они там быстро разберуться с ним так, как ему и надо.

Пока.

Олег.

ЗЫ. Сам  курю. Но это не повод "обозляться" на тех, кто не курит (в том отношении, что они на такие, как я).

ЗЫЫ. А так... автор ведёт себя как мальчишка лет 12-16, либо как наивный ... либо желающий именно "пропиариться"  ни о чём... Есть более жизненные темы :)

Изменено пользователем Ancle Fedor
Ссылка на комментарий

Фу, скока маразму в теме этой и не смешно ни разу, аж читать тошно... :at:

Предлагаю ввести акциз на спички и зажигалки. На спички более высокий налог, поскольку грязи больше :)

А что, без прикурить никак, а от розетки не все умеют :)

Ссылка на комментарий

Предлагаю ввести акциз на спички и зажигалки. На спички более высокий налог, поскольку грязи больше :)

А что, без прикурить никак, а от розетки не все умеют :)

На днях видел зеркальце для косметических целей фокусирующее около 150 мм диаметром. Крупнее наверно не выпускают- пожароопасно, если на подоконнике оставить и зайчик не туда посветит. "Лупы" крупнее 100 мм в розничных магазах не попадались, а тут целых 150, этощитай в овер два раза больше площадь плюс отсутствует эффект отражения от поверхностей линзы по 4% от каждой (здесь он используется полезно).

Изменено пользователем Электрофил
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...