Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

НЕсмертельные яды для дротиков, от которых болит и ломит всё тело...


Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Я в этом плане консервативен. Посоветую газовый баллончик.

У мя тут мыслишка появилась, как впедалить бромацетон в добавок к стандартной начинке баллона. Баллон охлаждаем до минус пятидесяти в хлористом кальции со льдом, давление становится ниже атмосферного, шприцем(баяном по-пацански) вливаем под давлением раствор бромацетона в спирту прямо в сопло баллона, герметизация стыка заранее отливается из силиконового герметика. В смысле в заводской заправленный баллон со штатным пропеллентом. Ящитаю прокатит! С двух баллонов я-ля вестерн :bn: Главное брызгать такими баллонами в незнакомых гопников, свои могут заявить куда надо если почувствуют чрезмерный урон :lol:

 

Еще бы изобрести рецепт, как прятать в карманах двух здоровых кентов-боксеров, тоже с баллонами. Но в вашем случае думаю кенты должны быть в камуфляже балаклавах и с битами- вроде таких у вас даже полиция стремается :ds:

 

Конкретно нащет бромацетона- щитаю по сравнению со штатным перцем его преимущество в том, что он как никак летуч, поэтому щипать будет, даже если набрызгать не в табло гопа, а на его обратную сторону.

Изменено пользователем Электрофил
Ссылка на комментарий

У мя тут мыслишка появилась, как впедалить бромацетон в добавок к стандартной начинке баллона. Баллон охлаждаем до минус пятидесяти в хлористом кальции со льдом, давление становится ниже атмосферного, шприцем(баяном по-пацански) вливаем под давлением раствор бромацетона в спирту прямо в сопло баллона, герметизация стыка заранее отливается из силиконового герметика. В смысле в заводской заправленный баллон со штатным пропеллентом. Ящитаю прокатит! С двух баллонов я-ля вестерн :bn: Главное брызгать такими баллонами в незнакомых гопников, свои могут заявить куда надо если почувствуют чрезмерный урон :lol:

 

Еще бы изобрести рецепт, как прятать в карманах двух здоровых кентов-боксеров, тоже с баллонами. Но в вашем случае думаю кенты должны быть в камуфляже балаклавах и с битами- вроде таких у вас даже полиция стремается :ds:

 

Конкретно нащет бромацетона- щитаю по сравнению со штатным перцем его преимущество в том, что он как никак летуч, поэтому щипать будет, даже если набрызгать не в табло гопа, а на его обратную сторону.

Бромацетон вроде нестабилен. И хрен его знает какие реакции пойдут между бромацетоном и стандартной начинкой. Вдруг получится дерьмо беспонтовое ?

Я думаю проще взять начинку с парочки газовых патронов(а лучше с пяти :) ) и впендюрить ее в баллон. Например CN гарантировано дружит с перцем в растворе , бо существуют в природе баллоны CN+OC. А вапще все возможные варианты обмусолены давным давно в профильных темах... типа http://vrtp.ru/index.php?showtopic=20226

Ссылка на комментарий

Бромацетон вроде нестабилен. И хрен его знает какие реакции пойдут между бромацетоном и стандартной начинкой. Вдруг получится дерьмо беспонтовое ?

Я думаю проще взять начинку с парочки газовых патронов(а лучше с пяти :) ) и впендюрить ее в баллон. Например CN гарантировано дружит с перцем в растворе , бо существуют в природе баллоны CN+OC. А вапще все возможные варианты обмусолены давным давно в профильных темах... типа http://vrtp.ru/index.php?showtopic=20226

Почитал, у них там характерно употребляется слово "злой"баллон! Это как злой шокер и злая собака, наверно сленг такой, надо запомнить. Почему злые пневматы называют ведробоями :al:

 

Насчет нестойкости бромацетона- думаю это такой специальный термин, связанный с его летучестью и быстрым выветриванием, но уж точно имеется в виду не химическая нестабильность соединения. Чему там разлагаться/гидролизоваться/окисляться, или ошибаюсь?

Ссылка на комментарий

Почитал, у них там характерно употребляется слово "злой"баллон! Это как злой шокер и злая собака, наверно сленг такой, надо запомнить. Почему злые пневматы называют ведробоями :al:

 

Насчет нестойкости бромацетона- думаю это такой специальный термин, связанный с его летучестью и быстрым выветриванием, но уж точно имеется в виду не химическая нестабильность соединения. Чему там разлагаться/гидролизоваться/окисляться, или ошибаюсь?

Ну вот по ссылочке http://www.supotnitskiy.ru/book/book5_prilogenie12.htm  для  йод- бром- хлор- ацетона указано - 'при хранении медленно разлагается'.

Насколько медленно не понятно, но темнеменее.... разлагается.

И вот еще http://www.ngpedia.ru/id264533p1.html - Бромацетон является веществом весьма нестойким, постепенно разлагающимся при хранении. Разложение его ускоряется под влиянием света или повышенной температуры и сопровождается выделением бромистого водорода. При этом бромацетон постепенно темнеет, превращаясь при продолжительном хранении в черную смолистую массу.

 

Обратите внимание на пакосное свойство разрушать металлы. Пружинка в клапане разрушится в самый неподходящий момент...и пассажиры маршрутки вынесут вас на улицу через верхний люк)))

Изменено пользователем slon430
Ссылка на комментарий

Обратитесь к знакомым психиатрам. У них в рационе карательной психиатрии есть средства превращающие человека в траву на время,или в вопящее от боли чудище.

Все уже придумано,для блага людей...

Ссылка на комментарий

Крайне рекомендую в качестве ночинки для дротиков понератоксин.

 

 

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D0%BE%D0%BD%D0%B5%D1%80%D0%B0%D1%82%D0%BE%D0%BA%D1%81%D0%B8%D0%BD

Изменено пользователем vadimxg
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...