Перейти к содержимому
Форум химиков на XuMuK.ru
  • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Strayker

Бактерии и их лечение

Рекомендуемые сообщения

Хочу узнать от медика-инфекциониста, какой лучший способ лечения бактериального стафилококка в носу?

Поделиться сообщением

Хочу узнать от медика-инфекциониста, какой лучший способ лечения бактериального стафилококка в носу?

Ну так узнайте. Форум химиков то вам зачем?

Поделиться сообщением

Ну так узнайте. Форум химиков то вам зачем?

Я думал здесь медики тоже сидят)

Поделиться сообщением

Я думал здесь медики тоже сидят)

Медики может и сидят, но вот инфекционистов лично я не видел.

Поделиться сообщением

Выяснение для начала чем болеет этот ваш стафилококк.

У него инфекция бактериофагом.

Поделиться сообщением

прополоскайте мирамистином и пусть он сдохнет вместе с бактериофагом

Поделиться сообщением

С бактериофагом стафилококк сдохнет и без мирамистина.

Если без шуток - сдаете отделяемое из носа на посев и чувствительность к антибиотикам, после чего лечитесь тем антибиотиком, к которому Ваш стафилококк чувствителен. После чего лечитесь от последствий приема антибиотика - лечение дисбактериоза (Линекс, Хилак форте, бифилайф и пободные бифидо-кисломолочные продукты), восстановление печени и иммунитета: фосфоглив, поливитамины, иммунал (если нет аутоиммунных заболеваний).

Поделиться сообщением

С бактериофагом стафилококк сдохнет и без мирамистина.

Если без шуток - сдаете отделяемое из носа на посев и чувствительность к антибиотикам, после чего лечитесь тем антибиотиком, к которому Ваш стафилококк чувствителен. После чего лечитесь от последствий приема антибиотика - лечение дисбактериоза (Линекс, Хилак форте, бифилайф и пободные бифидо-кисломолочные продукты), восстановление печени и иммунитета: фосфоглив, поливитамины, иммунал (если нет аутоиммунных заболеваний).

Ну не нужно протравленных химиков пугать антибиотиками дисбактиозом))) Как-то я вылечил жестокую простуду расфасовав два мешка салицилки)))

• Like 1

Поделиться сообщением

Ну не нужно протравленных химиков пугать антибиотиками дисбактиозом))) Как-то я вылечил жестокую простуду расфасовав два мешка салицилки)))

А ещё можно в кубовый реактор закидывать параформ из бумажных мешков. Аппаратчики говорят - бодрит несказанно,и никакой грипп не липнет!

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас