Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Искусственный интеллект захватит власть


Lois

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Вообще Макнамара говорил не то чтобы про пластику, а про импланты, качественно улучшающие органы и системы.

Типа острое зрение, физическая сила, интеллектуальные способности. И вот тут кроется сортовое разделение людей.

А сиськи тут не при делах.

 

И дамы задроченные бывают, и лошади ухоженные..

Для этого и существует эстетическая косметология... Где Монстр, сейчас он быстро вставит пять копеек о естественной красоте...:)

Изменено пользователем Инфинити
Ссылка на комментарий

Конечно, у каждого своя жизнь...Кто то от природы молод и красив, а кого то жизнь бьет наотмашь и заставляет прибегать к ботоксу и рестилайну...

Жизнь бьет всех. Это факт. А 'ухоженность' это дарвинистский пунктик на рынке эволюционной востребованности. Показатель здоровья.

Больные и слабые животные выглядят неряшливо . С больными и слабыми животными нет смысла продолжать потомство, гены слабоваты. 

Ну а людей 'ухоженность' приобретает порой причудливые формы. Типа гипертрофии отдельных частей тела... ))))

Ссылка на комментарий

 

Жизнь бьет всех. Это факт. А 'ухоженность' это дарвинистский пунктик на рынке эволюционной востребованности. Показатель здоровья.

Больные и слабые животные выглядят неряшливо . С больными и слабыми животными нет смысла продолжать потомство, гены слабоваты.

Ну а людей 'ухоженность' приобретает порой причудливые формы. Типа гипертрофии отдельных частей тела... ))))

Ну так не надо перебарщивать, как я уже выше подчеркнула..Конечно женщина с раздутыми губами и нафиллерованными скулами смотрится гротескно, а если все сделано аккуратно, то почему бы и нет, особенно после 40 лет..

Сейчас на хорошую работу хрен устроишься с замученным лицом, всем красавиц подавай..

Ссылка на комментарий

Ну так не надо перебарщивать, как я уже выше подчеркнула..Конечно женщина с раздутыми губами и нафиллерованными скулами смотрится гротескно, а если все сделано аккуратно, то почему бы и нет, особенно после 40 лет..

 

Тут нюанс есть... Губы ,сиськи, попа - это все не самоцель, это все для самцов. На полные губы клюнет более успешный  самец ,  которым будет более комфортно. Это с женской точки зрения. 

А с мужской точки зрения силикон это красивая наепка. Мне не нужен силикон. Мне нужна здоровая от природы. Это раз..

Второе -телка с  силиконом себе  'задирает цену' . С точки зрения подсознания мужиков - 'задирать цену', 'диктовать условия', 'манипулировать успешными обстоятельствами' и вообще любые варианты доминирования разрешены только мужикам. Как только женщина начинает доминировать , отношение к ней переходит из категории самец-самка в категорию самец-соперник. Со всеми вытекающими.      Как самцы поступают с соперниками не нужно объяснять ?

Изменено пользователем slon430
Ссылка на комментарий

Судя по последним нескольким страницам, власть захватит не искусственный интеллект, а искусственные сиськи. Нет, так не пройдет! Вся власть фаллоимитаторам! Мир - народам, фабрики - рабочим, силикон - бабам!

Ссылка на комментарий

Вообще Макнамара говорил не то чтобы про пластику, а про импланты, качественно улучшающие органы и системы.

 

Да поняли мы г-на Макнамару и Ваш пост тоже поняли.

 

Просто тема сисек была не раскрыта  :al:

Cидел вспоминал где я слышал это название. Вспомнил - это же машина из 'назад в будущее'! 

 

Она, родимая, она  :wub:

До сих пор производят, до сих пор единственная в мире с нержавеющим кузовом.

 

06-10_wall_1920-p.jpg

Ссылка на комментарий

 

Тут нюанс есть... Губы ,сиськи, попа - это все не самоцель, это все для самцов. На полные губы клюнет более успешный самец , которым будет более комфортно. Это с женской точки зрения.

А с мужской точки зрения силикон это красивая наепка. Мне не нужен силикон. Мне нужна здоровая от природы. Это раз..

Второе -телка с силиконом себе 'задирает цену' . С точки зрения подсознания мужиков - 'задирать цену', 'диктовать условия', 'манипулировать успешными обстоятельствами' и вообще любые варианты доминирования разрешены только мужикам. Как только женщина начинает доминировать , отношение к ней переходит из категории самец-самка в категорию самец-соперник. Со всеми вытекающими. Как самцы поступают с соперниками не нужно объяснять ?

Сейчас в губы вводят не силикон, а гиалуроновую кислоту, и через год эффект пропадает....поэтому никто вас не наебывает...А про сиськи и жопу говорить не буду, ибо сама противник инородных тел в организме...

Судя по последним нескольким страницам, власть захватит не искусственный интеллект, а искусственные сиськи. Нет, так не пройдет! Вся власть фаллоимитаторам! Мир - народам, фабрики - рабочим, силикон - бабам!

Вы уже не первый раз оперируете словом фаллос, я бы объяснила с точки зрения психологии, но не буду...:)

Ссылка на комментарий

Сейчас в губы вводят не силикон, а гиалуроновую кислоту, и через год эффект пропадает....поэтому никто вас не наебывает...А про сиськи и жопу говорить не буду, ибо сама противник инородных тел в организме...

А год с вантузом - это не наепка? Типа "один раз - не пи...рас?" 

Да и даже не в этом дело. 

Главное, что это все - самообман. Кто-то когда то придумал, что это якобы красиво, и часть молчаливо поддакнули. Все! На самом деле, там красивого кот наплакал.

Это так же как в случае с айфоном. Ребята из Эпплл искусственно создали ему имидж. Получился эдакий телефон с харизмой. И теперь те, кому эта харизма нужна покупают яблокофоны. Хотя объективно любой не самый бюджетный андроидофон по совокупности характеристик (как то возможность рутирования, установки сторонних приложений, тонкой настройки и т.д) айфон превратит в пыль. Но ни у какого андроидофона нет и части той харизмы, которая есть у айфона. Поэтому будут покупать айфон, закрыв глаза и выключив мозг.

Ссылка на комментарий

А год с вантузом - это не наепка? Типа "один раз - не пи...рас?"

Да и даже не в этом дело.

Главное, что это все - самообман. Кто-то когда то придумал, что это якобы красиво, и часть молчаливо поддакнули. Все! На самом деле, там красивого кот наплакал.

Это так же как в случае с айфоном. Ребята из Эпплл искусственно создали ему имидж. Получился эдакий телефон с харизмой. И теперь те, кому эта харизма нужна покупают яблокофоны. Хотя объективно любой не самый бюджетный андроидофон по совокупности характеристик (как то возможность рутирования, установки сторонних приложений, тонкой настройки и т.д) айфон превратит в пыль. Но ни у какого андроидофона нет и части той харизмы, которая есть у айфона. Поэтому будут покупать айфон, закрыв глаза и выключив мозг.

Да с каким вантузом? Просто эффект пухлых губ и все..натуральных пухлых губ, как скажем у Анджелины Джоли...хотя сомневаюсь, что они у нее натуральные, но смысл понятен...Вводится всего 1 мл гиалуроновой кислоты...

Изменено пользователем Инфинити
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...