Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Искусственный интеллект захватит власть


Lois

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
А сиськи...кстати про сиськи:)

https://m.youtube.com/watch?v=sM1LOMZjFJ4

Ждать чего? Или кого?:)

 

1) силиконовые сиськи.

2) животное.

 

"Дорогой, меня вчера за грудь укусило животное! К сожалению придется сделать имплант..."

Ссылка на комментарий

Ждать чего? Или кого? :)

Ну как чего? Ну вот хотят многие вантуз вместо губ, а собаки все не кусают и не кусают. Как быть тогда? 

Тут комар и пригодится, ну чтобы как то облагородить идею с вантузом.

  • Like 1
Ссылка на комментарий

[quote name=Korenev" post="1114691"

timestamp="1508489604]

 

Ну как чего? Ну вот хотят многие вантуз вместо губ, а собаки все не кусают и не кусают. Как быть тогда?

Тут комар и пригодится, ну чтобы как то облагородить идею с вантузом.

Т.е. Вы считаете, что губы накачивают только ограниченные женщины? :)

Ссылка на комментарий

Т.е. Вы считаете, что губы накачивают только ограниченные женщины? :)

Я не просто так считают, я уверен в этом. 

2031978861-61582_559578887398524_3722558

Слава богу, что ограниченных все же не так много. А потому тот навязанный якобы "идеал красоты" с вантузом на лице и выменем ниже шеи широко не приживается.

Ссылка на комментарий
Я не просто так считают, я уверен в этом. 

2031978861-61582_559578887398524_3722558

Слава богу, что ограниченных все же не так много. А потому тот навязанный якобы "идеал красоты" с вантузом на лице и выменем ниже шеи широко не приживается.

Ладно, я вас поняла...можете меня записать в нижний ряд...:)

Ссылка на комментарий

Ладно, я вас поняла...можете меня записать в нижний ряд... :)

А зачем мне кого-то куда-то записывать? У каждого своя жизнь и своя голова. Мне вполне достаточно, что моя жена относится к верхнему ряду. 

Ссылка на комментарий

 

А зачем мне кого-то куда-то записывать? У каждого своя жизнь и своя голова. Мне вполне достаточно, что моя жена относится к верхнему ряду.

Конечно, у каждого своя жизнь...Кто то от природы молод и красив, а кого то жизнь бьет наотмашь и заставляет прибегать к ботоксу и рестилайну...

Ссылка на комментарий

Конечно, у каждого своя жизнь...Кто то от природы молод и красив, а кого то жизнь бьет наотмашь и заставляет прибегать к ботоксу и рестилайну...

Понятие красоты субъективно, и в моем понимании ботокс - это антоним красоты.

Ссылка на комментарий
Понятие красоты субъективно, и в моем понимании ботокс - это антоним красоты.

Все хорошо в меру...тогда в жизни не догадаетесь, что был ботокс...:) все выглядит естественно...поверьте мне..:)

Спорить можно бесконечно, но женщина должна быть не задроченной лошадью, а ухоженной дамой...

Ссылка на комментарий

Вообще Макнамара говорил не то чтобы про пластику, а про импланты, качественно улучшающие органы и системы.

Типа острое зрение, физическая сила, интеллектуальные способности. И вот тут кроется сортовое разделение людей.

А сиськи тут не при делах.


Все хорошо в меру...тогда в жизни не догадаетесь, что был ботокс... :) все выглядит естественно...поверьте мне.. :)
Спорить можно бесконечно, но женщина должна быть не задроченной лошадью, а ухоженной дамой...

И дамы задроченные бывают, и лошади ухоженные..

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...