Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Ничего хорошего не будет


yatcheh

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

И чтобы вы обратили внимание на главное, повторю ещё раз : женский ум в истории цивилизации ничего не значит - есть только мужской ум. Как бы вам не казалась логичность их аргументов, пользы от их ума в истории не осталось. 

История не имеет сослагательного наклонения.

Чтобы судить о пользе или бесполезности женщин в развитии цивилизации ,нужно иметь две цивилизации. Одну с присутствием женщин, другую с их отсутствием. И тогда сравнивая делать выводы. Этот  научный метод сравнения называется эмпирическим.

 

А я ставил когда-нибудь такую задачу перед собой??? Не ставил.

А я ебу чего ты там ставишь ? :)

Ссылка на комментарий

При чём тут сослагательное наклонение?... :) Я понимаю, почему вас те женщины впечатлили. :)

И вы снова не увидели главное : нет женского ума, есть женское безумие и глупость, слабость, - инстинкты. Ум есть только мужской - это факт.

Изменено пользователем Хоббит)
Ссылка на комментарий

Я понимаю чего ты женщин не впечатляешь. Прокачивай словарный запас. Бабы любят ушами)

А я хотел их впечатлить? Что за бред ? Вы выпили или всегда такой?

Ссылка на комментарий

А я ебу чего ты там ставишь ? :)

Так вы же сказали, что я не изменил мир - это ваше утверждение. :) Нужно поменять тему на менее серьёзную сегодня вам.

Риторика пошла. Это не по моей части. Ищи собеседников.

Это логика, слон. Риторика - это у ольги, и всяких павлинов, которые впечатляют баб.

Ссылка на комментарий

Логика в том, слон, что нет смысла с меня требовать и тем более приводить в качестве аргумента отсутствие изменений в мире, если я не ставил такую задачу. Т.е. вы нарушаете логику, скорее всего, вводя свои какие-то левые требования, ценности, оценки.


Я не хотел менять мир, не менял и нет смысла рассуждать об изменении мною мира в этой теме.

Речь шла в вашем сообщении о том, что бабы меняют мужчин, как я понял написанное. Так вот меня это дерьмо не смогло изменить, потому что , как я понимаю, они не ставили такую задачу, а хотели только обворовать, попользоваться в сексуальном и прочих планах. Может кого-то женщины и меняли к чему-нибудь лучшему, но мне такие не встречались и пустая болтовня о них тут не канает.

Ссылка на комментарий

Логика в том, слон, что нет смысла с меня требовать и тем более приводить в качестве аргумента отсутствие изменений в мире, если я не ставил такую задачу. 

Ну ты же не брезгуешь приводить в качестве аргумента   свой  социальный опыт с женским полом, экстраполируя его на всю мужскую популяцию.

Ссылка на комментарий

Я не обобщаю - я чётко отделяю уровни развития мозга и вполне допускаю существование равных в уме женщин, но они мне не встречались ни разу, ни пол-раза - сам искал много-много лет и видел тысячи женщин. На основании своей статистики по общению с обоими полами и делаю свои заключения, которые в короткой и урезанной по длительности сообщений беседе могут показаться неопытному собеседнику и читателю категорическим обобщением.


Вы хотите посмотреть, как ваши "женщины" на том форуме будут со мной общаться? :) Там жену себе реально найти? :)

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...