Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Ничего хорошего не будет


yatcheh

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Ну дык прогнала их в яндексе и гугле...совпадений 0..Мож с закрытого сайта скачены.ХЗ

А разве фотки с вконтактов под грифом 'только для друзей' в гуглях видны ?

Изменено пользователем slon430
Ссылка на комментарий

А разве фотки с вконтактов под грифом 'только для друзей' в гуглях видны ?

Вот их я и имела в виду, когда упоминала закрытые сайты..

Закрытые профили в одноклашках, контакте и т.д.

Ссылка на комментарий

Сказал хер, ненавидящий детей... :bn:

Там делов на 10 секунд...

1- я детей не ненавижу, просто мне детей не по силам родить и вырастить и воспитать... И не хочу, чтобы мои дети общались с такими, как ты и твои дети. А ещё не интересно мне возиться со всем детским.

2- я просто приколол тебя.

Ссылка на комментарий

У моего мужа закрытый профиль, фото не гуглится.


1- я детей не ненавижу, просто мне детей не по силам родить и вырастить и воспитать... И не хочу, чтобы мои дети общались с такими, как ты и твои дети. А ещё не интересно мне возиться со всем детским.

2- я просто приколол тебя.

Ой, как хорошо, что твои отпрыски не будут общаться с моим ребенком...Мы больше приобретем, чем потеряем.... :lol:

Ячех тебя не уважает, как ты не усирайся перед ним раболепствовать... :ds:


Сиськи классные - грудь будущей мамы.  :ay:

Ты смотри как 1567.gif Изабелле... А она тебе в дочери годится, между прочим...1156.gif

Изменено пользователем Инфинити
Ссылка на комментарий

Вот их я и имела в виду, когда упоминала закрытые сайты..

Закрытые профили в одноклашках, контакте и т.д.

То есть доказательств авторского права на сиськи у изабеллы нет никаких, я так понял?

Ссылка на комментарий

Мне без разницы, выиграете вы там или что с вами будет - я решаю свои вопросы и задачи. Как и твоё мнение я не спрашивал.

Как ятче относится, пусть сам решает - я просто беспокоился, всё ли у него хорошо. Если хорошо - мне больше ничего от него не нужно. А ты заткнись, дура, раз не понимаешь.

Ссылка на комментарий

То есть доказательств авторского права на сиськи у изабеллы нет никаких, я так понял?

Нету

Мне без разницы, выиграете вы там или что с вами будет - я решаю свои вопросы и задачи. Как и твоё мнение я не спрашивал.

Как ятче относится, пусть сам решает - я просто беспокоился, всё ли у него хорошо. Если хорошо - мне больше ничего от него не нужно. А ты заткнись, дура, раз не понимаешь.

Сам дурак...ой как разозлился то...лижи лижи чужые жопы, ты больше ни на что не способен..1682.gif

Ссылка на комментарий

...А она тебе в дочери годится, между прочим...1156.gif

Я отношусь нормально - адекватно. А ты - дура по жизни. ...Попробуй не пить пиво вообще - хотя бы месяца 2, может подобреешь.

Ссылка на комментарий

...Немного по теме. :) Наверно, у неё "американское" мировосприятие : воспитание и человеческое поведение воспринимает за слабость, а слабых считает нужным добивать... и т.д. и т.п..

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...