Перейти к содержимому
Форум химиков на XuMuK.ru
  • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

alex-alek

как удалить страничку на форуме?

Рекомендуемые сообщения

как удалить все свое на этом форуме?настроек нет.редактировать невозможно.удалить и исправить свои ошибки тоже проблематично.        прошу модераторов открыть все мои возможности настроек что бы я ушел с этого форума навсегда.

Поделиться сообщением

дело в том, что вы не можете удалить все свое, потому что вы удалите вместе с ним и все наше.

• Хахахахахаха! 1

Поделиться сообщением

alex-alek, это не вконтакте или фейсбук - это публичный форум. "Уйти" можно просто - не заходить по этому адресу. В чём проблема?

Поделиться сообщением

Чтобы уйти с форума навсегда без возможности вернуться обратно, можно поступить двояко:

1) обматерить всех модераторов и участников форума самыми последними словами;

2) запустить опцию изменения пароля, набрать не глядя любую абракадабру на клаве, скопировать её 2 раза в нужное место и ОК.

Первый способ надёжнее, так как вас могут заблокировать по IP-адресу.

При втором способе, даже если вы активируете учётную запись, вы всё равно не сможете зайти на форум под прежним ником, так как не знаете пароля.

Поделиться сообщением

5 часов назад, Аль де Баран сказал:

Чтобы уйти с форума навсегда без возможности вернуться обратно, можно поступить двояко:

2) запустить опцию изменения пароля, набрать не глядя любую абракадабру на клаве, скопировать её 2 раза в нужное место и ОК.

При втором способе, даже если вы активируете учётную запись, вы всё равно не сможете зайти на форум под прежним ником, так как не знаете пароля.

третий вариант надежнее не бывает---ДА И ХРЕН С НИМ---

Поделиться сообщением

14 часа назад, Аль де Баран сказал:

Кстати, а как здесь банят?

Поделиться сообщением

11 минуту назад, Ленивый Химик сказал:

Без участия сторон и без права обжалования приговора. Тоталитаризм саудовского розлива. Только что не расчленяют. Пока. :ai:

Поделиться сообщением

8 часов назад, Ленивый Химик сказал:

Лучше спросить как здесь НЕ банят. Ответ будет гораздо более интересный.

Поделиться сообщением

13 часа назад, Ленивый Химик сказал:

Как банят навсегда, сказать не могу, такой чести (пока) не удостаивался. Могу поделиться личным опытом временного поражения в правах. Года 2,5 назад в один прекрасный день я вдруг обнаружил, что редактор сообщений на моём любимом форуме XuMuK принял бледный вид, и я больше не могу писать посты. Проверил всё, что можно, даже попробовал снова активировать учётную запись через е-мэйл - никакого эффекта. Однако, дней через 5-7 всё восстановилось само собой. И только зайдя в профиль, я узнал, что такого-то числа модератор такой-то дал мне предупреждение весом 7 баллов с формулировкой "за оскорбление" и на какое-то время лишил права голоса, типа как Россию в ПАСЕ. И всё, больше никакой информации - кого оскорбил, где, когда, чем... В поисках ответа я перелопатил свои посты за тот период, но ничего определённого так и не нашёл :al:

Кстати, опять в редакторе пропали подстрочные и надстрочные индексы. Прошу восстановить, химикам без этих индексов хреновато.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас