Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Высококлассные поглотители запахов


Angik79

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Бамбуковый, березовый, кокосовый... какая, х..., разница? Нет, чем-то они, безусловно, различаются, но - для неопределенно-широкого круга посторонних одорантов - никто заранее не скажет - что будет эффективнее. Так что - что есть под рукой...

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Angik79 сказал:

А бамбуковый уголь стоит ли его попробовать или остановиться на гранулированном АР-В?

Я думаю, без особой разницы, что бамбуковый, что кокосовый, любой подойдет.

Или купите очиститель воздуха, у него уже есть сменные фильтры с активированным углем.

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Angik79 сказал:

А бамбуковый уголь стоит ли его попробовать или остановиться на гранулированном АР-В?

 

Бамбуковый уголь - это стильно! От бамбукового угля борода растёт и джинсы подворачиваются...

  • Хахахахахаха! 1
Ссылка на комментарий
13 часа назад, yatcheh сказал:

 

Бамбуковый уголь - это стильно! От бамбукового угля борода растёт и джинсы подворачиваются...

Ячех, зачем Вы такие обидные вещи про бороду говорите? Вот у меня она сезонная, вместо шарфа - очень удобно, всем рекомендую. Потеплеет, и я её сбрею. К подвёрнутым джинсам отношения не имею.

Ссылка на комментарий
25 минут назад, Митя сказал:

Ячех, зачем Вы такие обидные вещи про бороду говорите? Вот у меня она сезонная, вместо шарфа - очень удобно, всем рекомендую. Потеплеет, и я её сбрею. К подвёрнутым джинсам отношения не имею.

 

У меня - постоянная. Лень бриться...

Я имел в виду понтовую хипстерскую бородёнку. А ещё, после кончиты вурст меня приятели задалбывали - "Ты чо не бритый? Ходишь как баба! Гы-гы-гы..."

  • Like 1
  • Хахахахахаха! 1
Ссылка на комментарий
Только что, yatcheh сказал:

 

У меня - постоянная. Лень бриться...

Я имел в виду понтовую хипстерскую бородёнку. А ещё, после кончиты вурст меня приятели задалбывали - "Ты чо не бритый? Ходишь как баба! Гы-гы-гы..."

А у меня на затылке изрядная лысина. А остальные волосы на верхней части головы - длинные. Так что я лысый и лохматый. И вот в этом году возникла дилемма: сбрить бороду или остальные волосы на голове? Пока склоняюсь к сбриванию бороды, а вот на следующий год, вероятно, решусь обрить башку, оставив бороду.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...