Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Вред парения


Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
В 29.04.2019 в 05:00, citruslamp сказал:

Вы теряете тот факт , что после первого открытия банки с жидкостью глицерин поглощает влагу из воздуха и поступает в лёгкие в насыщенном водой состоянии, то есть он наоборот, увлажняет, а не осушает, можете провести опыт и капнуть чистого глицерина на кожу и тот сразу же иссушит ее и вы получите химический ожег, но капнув жидкости для парения на кожу вы получите совершенно противоположный эффект - увлажнение.

Хорошо. Значит у меня кашель от переувлажнения лёгких. 

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Электронные сигареты - это однозначно отрава ещё большая, чем обычные. Зачем глицерин в лёгких? Правильно, он там нафиг не нужен. Не буду заострять внимание на теории Даллеса и уничтожении целых народов различными новомодными увлечениями, но так оно и есть.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
В 12.05.2019 в 14:18, chemister2010 сказал:

Впрочем уже есть статьи, что вред от электронных сигарет аналогичен вреду от обычных, просто не так воняет.

Еще вреднее  работать без перекуров. 

  • Хахахахахаха! 1
Ссылка на комментарий
20 минут назад, slon430 сказал:

Еще вреднее  работать без перекуров. 

А тем кто не курит?

Помню, бросил курить, потом долго отвыкал от перекуров, все время чего-то не хватало. Ведь это не просто покурить, это еще и общение с народом. :)

Ссылка на комментарий

У нас на работе очень мало курильщиков, поэтому перекуривают в одиночестве. Я вообще курю эпизодически,и не афиширую это на работе. А курить хожу один раз в день, в обед, за территорию. Бесит, когда курят около корпусов, бывает, в окна лабораторий и коридоры задувает табачный дым. А было ещё, прямо в корпусе курили - это вообще неуважение к некурящему большинству. Сделать бы для них курилку с вытяжкой, чтобы не воняли.

Ссылка на комментарий
В ‎18‎.‎07‎.‎2019 в 09:47, Митя сказал:

У нас на работе очень мало курильщиков, поэтому перекуривают в одиночестве. Я вообще курю эпизодически,и не афиширую это на работе. А курить хожу один раз в день, в обед, за территорию. Бесит, когда курят около корпусов, бывает, в окна лабораторий и коридоры задувает табачный дым. А было ещё, прямо в корпусе курили - это вообще неуважение к некурящему большинству. Сделать бы для них курилку с вытяжкой, чтобы не воняли.

Так пусть в вытяжном шкафу курят

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...