Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Кофеин вреден?


ruso16

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
Только что, mirs сказал:

Я темный наверное, не знаю, что такое ММА и не гуглится :-)

Этого товарища, думаю, знаете?

xfjodor_emeljanenko_148637140.jpg.pagesp

 

Ну вот он самый яркий представитель MMA. 

2 минуты назад, mirs сказал:

Я темный наверное, не знаю, что такое ММА и не гуглится :-)

А если серьезно, Мирс, то я вообще понятия не имею, что делать современной молодежи в России. Ей, действительно, здесь нечего делать, если конечно выращивание помидоров на грядке и работа за 25 тыс руб в Мухосранске - не предел мечтаний для нее. 

Ссылка на комментарий
31 минуту назад, Korenev сказал:

то я вообще понятия не имею, что делать современной молодежи в России.

ИМХО мелкий бизнес или фриланс.. Дальнобой, такси, кафешка на трассе, станок в гараже..

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, mirs сказал:

ИМХО мелкий бизнес или фриланс.. Дальнобой, такси, кафешка на трассе, станок в гараже..

Поезд ушел примерно 10-15 лет назад. Дальнобой актуален только между Зажопинском и Мухосранском, куда еще Деловые Линии или ПЭК не добрались. Кафешка на трассе актуальна только в Гадюкино, где нету Мака, KFC, Помпончиков и прочих бургеркингов. 

С такси и станком в гараже вроде попроще. но все равно есть масса вопросов.

Кроме того, по всем четырем названным направлениям потолок дохода едва ли уйдет сильно выше 50 тыс рублей. Оно того стоит?

 

Ссылка на комментарий
45 минут назад, mirs сказал:

ИМХО мелкий бизнес или фриланс.. Дальнобой, такси, кафешка на трассе, станок в гараже..

Кафешки щас нафиг никому не упали...У народа нет денег пить кофе по 150 р. за кружечку и кушать пирожное с вишенкой за 300 р...:ag: Я валяюсь с этих цен, если честно, на кого они рассчитаны, мне, как домохозяйке не понять...

Ссылка на комментарий
22 минуты назад, Инфинити сказал:

У народа нет денег пить кофе по 150 р. за кружечку и кушать пирожное с вишенкой за 300 р.

Ну дык это же только когда с девушкой.  А без девушки - доширак :-)

Изменено пользователем mirs
Ссылка на комментарий
Только что, mirs сказал:

Ну дык это же только когда с девушкой.  А без девушки - доширак :-)

Доширак стоит от 26 до 40 рублей за 90 граммов. То есть, порядка 140-200 рублей за 450 граммов. При этом 450-граммовая пачка обычных макарон стоит всего порядка 45 рублей. То есть, на те же деньги можно купить к макаронам ещё с полкило курицы или банку тушёнки.

Ссылка на комментарий
56 минут назад, Инфинити сказал:

Кафешки щас нафиг никому не упали...У народа нет денег пить кофе по 150 р. за кружечку и кушать пирожное с вишенкой за 300 р...:ag: Я валяюсь с этих цен, если честно, на кого они рассчитаны, мне, как домохозяйке не понять...

Чебуречную можно. Мяса дармового вокруг бегает много (привет корейцам). Так что можно и цену снизить на чебурек.

А вообще, если серьезно, то 150 р за кофе как то и правда дороговато. У нас в закусочных, булочных и т.д. кофе стоит рублей 70-80. 

 

А вообще народ у нас любит в Бургер Кинг ходить (причем судя по всему именно в него, ибо такого скопления народа нет ни в Макдональдсе, ни в KFC, ни в Чихен Хаус (последнего у вас, по-видимому, нет)) . Там, кажись, рублей 60 кофе стоит.

Изменено пользователем Korenev
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...