Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Коронавирус


ruso16

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
5 минут назад, Korenev сказал:

Химикур, ваша попутка взять меня на "слабо" провалилась. Увы. Как и любая другая. Фантазировать что было бы если бы, да кабы - с этим вам к бабушкам возле подъезда. Не ко мне.

В таком случае , все ваши жалобы  ничего не стоят. Ничегошеньки.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Korenev сказал:

У меня нет жалоб. Критика - это не жалоба. Вы вновь облажались.

А ваша критика  стОит еще меньше. :) 

Меньше, чем ничегошеньки.

""  Кйитиковать казий мозит""

Ссылка на комментарий
12 минут назад, Химикур сказал:

А ваша критика  стОит еще меньше. :) 

Меньше, чем ничегошеньки.

""  Кйитиковать казий мозит""

Химикур, так я денег и не беру :ag:. За критику. Я вам даже больше скажу, любая критика ничего не стоит, если она не заказная, конечно. Это как бы настолько прописная истина, что я встревожен вашим состоянием. 

13 минут назад, Химикур сказал:

""  Кйитиковать казий мозит""

Не. Визжать каждый может. Это немного другое :ag:

Изменено пользователем Korenev
  • Хахахахахаха! 1
Ссылка на комментарий
40 минут назад, Korenev сказал:

Химикур, ваша попутка взять меня на "слабо" провалилась. Увы. Как и любая другая. Фантазировать что было бы если бы, да кабы - с этим вам к бабушкам возле подъезда. Не ко мне.

А почему не к вам?   Вы глупее бабушек возле подьезда?     (  как всегда ничего личного).  Это  вторая попытка взять вас наслабО.     :)  

Ссылка на комментарий
20 минут назад, Korenev сказал:

Химикур, так я денег и не беру :ag:. За критику. Я вам даже больше скажу, любая критика ничего не стоит, если она не заказная, конечно. Это как бы настолько прописная истина, что я встревожен вашим состоянием. 

..........

А здесь я вынужден  "пронзить вас шпагой и выкинуть в окно",  как шулера, поскольку вы  совершить изволили подмену понятий.    

:am:

Ссылка на комментарий
13 минут назад, Химикур сказал:

А почему не к вам?   Вы глупее бабушек возле подьезда?     (  как всегда ничего личного).  Это  вторая попытка взять вас наслабО.     :)  

Вторая попытка провалилась вслед за первой :al:.

4 минуты назад, Химикур сказал:

А здесь я вынужден  "пронзить вас шпагой и выкинуть в окно",  как шулера, поскольку вы  совершить изволили подмену понятий.    

:am:

И третья попытка тоже :ag:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...