Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Коронавирус


ruso16

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
6 минут назад, Korenev сказал:

Развлекательная, досуговая, образовательная, спортивная и похожие сферы деятельности стоят мертво. И, по-видимому, до конца года прогресса здесь не будет. 

Как стоят, вы только пару дней назад писали, что "народу полный стадион" у вас в детском клубе?))) У нас, между прочим, все игровые комнаты закрыли до 5 апреля приказом губернатора.

Изменено пользователем Инфинити
Ссылка на комментарий
20 минут назад, Инфинити сказал:

Как стоят, вы только пару дней назад писали, что "народу полный стадион" у вас в детском клубе?))) У нас, между прочим, все игровые комнаты закрыли до 5 апреля приказом губернатора.

А вы разницу улавливаете между "приказом губернатора" и "сами люди перестали ходить"? Я говорил про второй случай и про то, что адекватных людей все же большинство. Жаль, что не в правительстве. По Тверской области закрывают со следующей недели. В Московской уже закрыты.

Изменено пользователем Korenev
Ссылка на комментарий

Блеать, у нас в Красноярском крае в сетях только оперативный персонал оставляют. Электросетях. Генератор-ТЭЦ.

мы - ремонт, нестандарт , испытания, измерения , калибровка и госповерка средств измерений, кароч сидим дома трезвыми на телефоне. Могут выдернуть на работу по делу, могут и без дела, удаленка   йопта:az:

Ссылка на комментарий
10 минут назад, Korenev сказал:

А вы разницу улавливаете между "приказом губернатора" и "сами люди перестали ходить"? Я говорил про второй случай и про то, что адекватных людей все же большинство. Жаль, что не в правительстве. По Тверской области закрывают со следующей недели. В Московской уже закрыты.

Нет, не улавливаю, ибо мне асе равно. В сад мы не ходим, поэтому ничего не теряем от приказов губернатора. Хоть на полгода  закройте, не холодно, не жарко.

Ссылка на комментарий

А если честно, я не верю (зачеркнутый шрифт), что у нас как в Италии и США будет. Ящитаю что наш народ, битый  постоянным стрессом иммунитета, с этой заразой справится на ура.

 

Но это не повод закидывать заморский вирус шапками. Чем меньше больных, тем качественнее бесплатные медицинские услуги. Италия походу с этим и столкнулась,  много больных, мало медсанбатов.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
35 минут назад, Инфинити сказал:

Нет, не улавливаю, ибо мне асе равно. В сад мы не ходим, поэтому ничего не теряем от приказов губернатора. Хоть на полгода  закройте, не холодно, не жарко.

Вас- то нет, а нас-то да. Мы не сами закрылись, нас заставили закрыться, несмотря на то, что желающие ходить были и есть. Более того, закрыть то приказали, но об арендных каникулах на время закрытия никто не позаботился. Т.е. сидя теперь дома на жопе без дохода, платить аренду мы по прежнему должны. А еще должны платить зарплату, если работник устроен официально. 

Т.е. государство закрыло, а платить должны мы из своего кармана и без дохода. Что в общем-то вполне закономерно, учитывая в каком режиме мы живем последние 20 лет "стабильности"

Ссылка на комментарий

Хуй знает, я сейчас заехал из России в ЕС из командировки, короче сам поехал вместо водителя который зассал ехать, ну это поскольку бабло пригодится и на водителей карантин не распространяется, к тому же, как я уже сказал, есть вероятность что из-за кризиса придется снова бомжевать ну и как обычно воровать по магазинам, хотя мы с коллегой немного уже вспомнили прошлый опыт и набили руку на лабазах по пути, кооче думаю что нормас все будет.

 

Единственное на заходе в ЕС вообще кабину не смотрели, жалею что не взял водочки и курешки побольше, а взял только по норме, но я рассчитывал на рентген, а рентгена не было, вообще погранцы на входе в ЕС жестко ссались, я два раза в кабину приглашал подняться - не стали, а на офоромлении вообще блеяли что-то типа "у меня двое детей, я не могу я не буду".

 

Но вообще нормас сходил на РФ м назад я считаю, а что делать раз уже водители стали отказываться идти. Пусть бомжуют теперь, хули.

 

Но вообще имхо если работы не будет, придется побираться и бомжевать, ну или воровать по лабазам, которые работают, или жить в лесу как в Англии в старые времена бомжевали.

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Звездам-пездам капец :lol: Где то там бродит инфицированный Лев Лещенко. Все целуются и жмут руки. Вот как передается вирус. Дебилы.

 

 

Изменено пользователем Nil admirari
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Korenev сказал:

Т.е. государство закрыло, а платить должны мы из своего кармана и без дохода. Что в общем-то вполне закономерно, учитывая в каком режиме мы живем последние 20 лет "стабильности"

Увы,  предприниматель же чем-то отличается от простого работника, по отношению к которому выполняет несколько родительскую функцию. Наверное у предпринимателя есть мозг. Или был на стадии организации предприятия. Те у которых мозг остался - пролезут в бутылочное горлышко эволюции и останутся предпринимателями.  А у которых не остался - велкам на хедхантер.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...